Пресса

Главная / Пресса

Анна Кочетова: "Люблю, когда мне доверяют"

Один из лидеров волгоградского «Динамо» о том, почему не играет в сборной.В каждом матче против волгоградского «Динамо» соперницы всегда уделяют ей повышенное внимание. Неожиданные решения, сумасшедшие опорные броски, от которых нет спасения, – фирменный стиль Анны Кочетовой. А еще характер. В самый трудный момент, когда один бросок может решить исход матча, шестой номер «Динамо» всегда готова взять ответственность на себя...

(29.10.2013)

подробнее...>>>

------------------------------------------------------

В Волгограде "Динамо" выиграло у "Ростов-Дона"

В Волгограде гандбольный матч шестого тура предварительного этапа чемпионата России между местным "Динамо" и "Ростов-Доном" завершился победой волжанок. В первом тайме игра шла очень активно, вперед вырывалась то одна, то другая команда. Однако тайм завершился в пользу хозяек площадки со счетом 16:14.