Главная / Новости / Архив новостей / Волгоградки – в составе юниорской сборной России (девушки 1998 г.р. и моложе) выиграли чемпионат мира, завершившийся в Словакии.

 

 ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ РОССИИ ПО ГАНДБОЛУ - ЧЕМПИОНКИ МИРА!

 

 

 

Дания–Россия 22:30 (13:15)

 

- Женская сборная России по гандболу стала обладателем золотых медалей...

 

 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

ПОСЛЕДНИЙ БОЙ, ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ...

 

 

 

- ФРАНЦУЖЕНКИ БИТЫ. МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ МИРОВОГО ПЕРВЕНСТВА!...

 

- РОССИЯ ВЫШЛА В ПОЛУФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА 2016...

 

- Россиянки победили Испанию и вышли в четвертьфинал ЧМ...

 

- ВОЛГОГРАДСКАЯ ГАНДБОЛИСТКА "ОШАРАШИЛА" ЯПОНОК...

 

- Россиянки разгромили на ЧМ команду Японии...

 

- Гандболистки России одержали победу над сборной Чили...

 

- Гандболистки юниорской сборной России стартовали на ЧМ (U-18) с победы над немками...

 

 

Состав делегации российской юниорской сборной на ЮЧМ-2016 в Словакии :

 

 

1. Алирзаева Кристина (Волгоград)
2. Давиденко Александра (Краснодар)
3. Дудина Мария (Звенигород)
4. Дувакина Мария (Волгоград)
5. Ершова Анастасия (Москва)
6. Зеленкова Екатерина (Астрахань)
7. Иванова Светлана (Астрахань)
8. Игнатович Софья (Астрахань)
9. Илларионова Анастасия (Звенигород)
10. Кремнева Светлана (Астрахань)
11. Кудрявцева Екатерина (Тольятти)
12. Орлова Маргарита (Тольятти)
13. Сабирова Карина (Астрахань)
14. Самойленко Лада (Краснодар)
15. Синицына София (Волгоград)
16. Скоробогатченко Антонина (Волгоград)
17. Таженова Милана (Астрахань)
18. Тиханова Серафима (Звенигород)
Руководитель делегации: Лебедев Геннадий Андреевич
Главный тренер: Кириленко Вячеслав Владимирович
Тренер: Шмаевский Даниил Владимирович
Тренер вратарей: Измайлов Михаил Эльдарович
Врач: Краснов Борис Владимирович
Массажист: Лукасевич Александр Владимирович

 

Предварительный раунд

 

Группа «А»

 

Место

Команды

И

В

Н

П

Р/М

О

1

 Россия

5

5

0

0

171-113

10

2

 Хорватия

5

3

0

2

135-123

6

3

 Германия

5

3

0

2

138-116

6

4

 Ангола

5

2

1

2

138-126

5

5

 Япония

5

1

1

2

139-138

3

6

 Чили

5

0

0

5

91-196

0

 

19 июля 2016 года

1 тур

 

11:00

Россия

Германия

29:21 (14:9)

13:00

Хорватия

Чили

41:14 (18:8)

15:00

Япония

Ангола

25:25 (9:13)

 

21 июля 2016 года

2 тур

 

17:00

Германия

Хорватия

21:23 (11:8)

19:00

Ангола

Россия

25:32 (14:15)

21:00

Чили

Япония

19:39 (11:18)

 

22 июля 2016 года

3 тур

 

17:00

Россия

Чили

42:23 (21:7)

19:00

Хорватия

Япония

30:26 (15:17)

21:00

Германия

Ангола

27:25 (16:13)

 

24 июля 2016 года

4 тур

 

17:00

Хорватия

Ангола

22:30 (12:12)

19:00

Япония

Россия

25:36 (14:20)

21:00

Чили

Германия

15:41 (8:18)

 

25 июля 2016 года

5 тур

 

17:00

Ангола

Чили

33:20 (18:6)

19:00

Япония

Германия

24:28 (10:15)

21:00

Россия

Хорватия

32:19 (18:11)

 

 

Группа «В»

 

Место

Команды

И

В

Н

П

Р/М

О

1

 Венгрия

5

5

0

0

173-96

10

2

 Швеция

5

4

0

1

143-124

8

3

 Бразилия

5

3

0

2

139-111

6

4

 Испания

5

2

0

3

140-130

4

5

 Китай

5

1

0

4

114-167

2

6

 Конго

5

0

0

5

96-177

0

 

Группа «С»

 

Место

Команды

И

В

Н

П

Р/М

О

1

 Корея

5

5

0

0

145-95

10

2

 Норвегия

5

4

0

1

152-117

8

3

 Франция

5

3

0

2

173-138

6

4

 Румыния

5

2

0

3

154-139

4

5

 Казахстан

5

1

0

4

116-186

2

6

 Парагвай

5

0

0

5

120-187

0

 

Группа «D»

 

Место

Команды

И

В

Н

П

Р/М

О

1

 Дания

5

5

0

0

172-85

10

2

 Египет

5

4

0

1

157-155

8

3

 Словакия

5

3

0

2

139-118

6

4

 Словения

5

2

0

3

159-140

4

5

 Аргентина

5

1

0

4

131-160

2

6

 Узбекистан

5

0

0

5

105-205

0

 

Расписание и результаты игр плей-офф

 

27 июля 2016 года

 

1/8 финала

 

15:00

Венгрия

Ангола

32:23 (13:15)

15:00

Франция

Египет

46:25 (19:14)

17:15

Россия

Испания

33:27 (19:11)

17:15

Словакия

Норвегия

30:29 (11:14)

19:30

Бразилия

Хорватия

19:30 (10:12)

19:30

Дания

Румыния

21:24 (14:12)

21:45

Германия

Швеция

20:22 (11:13)

21:45

Корея

Словения

33:30 (19:14)

 

28 июля 2016 года

 

1/4 финала

 

19:30

Венгрия

Норвегия

27:28 (16:18)

19:30

Франция

Россия

19:24 (8:13)

21:45

Хорватия

Дания

20:30 (10:14)

21:45

Швеция

Корея

24:27 (12:12)

 

30 июля 2016 года

 

За 5-8-е места

 

13:30

Венгрия

Хорватия

31:22 (13:10)

16:00

Франция

Швеция

28:26 (16:15)

 

1/2 финала

 

18:30

Норвегия

Дания

18:27 (10:11)

21:00

Россия

Корея

27:23 (13:9)

 

31 июля 2016 года

 

 

За 7-8-е места

 

11:30

Хорватия

:

Швеция

18:23 (10:10) 

 

За 5-6-е места

 

14:00

Венгрия

:

Франция

 34:31 (18:16)

 

За 3-4-е места

 

16:30

Норвегия

:

Корея

 30:32 (17:16)

 

Финал

 

19:00

Дания

:

Россия

 22:30 (13:15)

 

 

Назад к списку новостей