Главная / Новости / Архив новостей / Волгоградское «Динамо-СШОР» стартовало с уверенной победы

Волгоградское «Динамо-СШОР» с уверенной победы стартовало в финальном раунде первенства России по гандболу среди молодёжных составов.

В первом матче против аутсайдера турнира - тольяттинского «Олимпа» команда Любови Сидоричевой не показала своей лучшей игры, но и особых проблем не ощутило. Гостьи, в чьём составе выделялись игроки недавно ставшие победителями юниорского первенства страны среди семнадцатилетних, провели неплохой первый тайм и уступили в нем всего 4 мяча. После перерыва хозяйки зала, ведомые лучшими снайперами Сидниной и Дудкиной, буквально разорвали приезжую оборону и добились уверенной победы - 34:18. Завтра соперники сойдутся в повторном поединке.

Начало игры в 10:00