Главная / Новости / Архив новостей / Волгоградские гандболистки в составе молодежных сборных: одни в Минск, другие в Бухарест

   Женская молодежная сборная России в рамках подготовки к чемпионату Европы начала сегодня очередной учебно-тренировочный сбор, который пройдет до 3 июля в подмосковном Звенигороде. Затем команда Анатолия Скоробогатова и Любви Сидоричевой отправится на два контрольных матча в Минск, сообщает пресс-служба Федерации гандбола России.

 

В составе сборной волгоградки: Дарья Беликова, Валентина Вернигорова, Юлия Голикова, Маргарита Кушнырь, Юлия Маркова, Кристина Алирзаева и Ярослава Фролова.

 

 

 

 

На сбор вызваны:

1. Алирзаева Кристина (г. Волгоград)
2. Беликова Дарья (г. Волгоград)
3. Вернигорова Валентина (г. Волгоград)
4. Голикова Юлия (г. Волгоград)
5. Егорова Марианна (г. Звенигород, Мос. обл)
6. Закордонская Арина (г. Звенигород, Мос. обл)
7. Захарова Татьяна (г. Звенигород, Мос. обл)
8. Комарова Юлия (г. Краснодар)
9. Кушнырь Маргарита (г. Волгоград)
10. Кудрявцева Екатерина (г. Тольятти)
11. Лихач Кристина (г. Майкоп, Республика Адыгея)
12. Малашенко Елизавета (г. Тольятти)
13. Маркова Юлия (г. Волгоград)
14. Никифорова Галина (г. Астрахань)
15. Рябцева Анастасия (г. Астрахань)
16. Серадская Анастасия (г. Майкоп, Республика Адыгея)
17. Сисенова Карина (г. Астрахань)
18. Фролова Ярослава (г. Волгоград)
19. Шичкина Виктория (г. Астрахань)
20. Шулега Дарина (г. Звенигород, Мос. обл)

Старший тренер: Скоробогатов Анатолий Николаевич
Тренер: Сидоричева Любовь Петровна
Врач: Стыкалин Игорь Владимирович
Массажист: Кальной Андрей Николаевич

 

 

 

 

  Между тем, сегодня самая младшая женская сборная, в составе которой четыре волгоградские воспитанницы, отправилась в румынский город Бухарест, где 2, 3 и 4 июля проведет три контрольных матча со сверстницами из Румынии.

 

В Румынию поехали:

 

1. Глухова Маргарита (г. Тольятти)
2. Дувакина Мария (г. Волгоград)
3. Дудина Мария (г. Звенигород, Мос. обл.)
4. Зеленкова Екатерина (г. Ярославль)
5. Игнатович Софья (г. Астрахань)
6. Илларионова Анастасия (г. Звенигород, Мос. обл.)
7. Колодяжная Оксана (г. Волгоград)
8. Кремнева Светлана (г. Астрахань)
9. Сабирова Карина (г. Астрахань)
10. Синицына София (г. Волгоград)
11. Скоробогатченко Антонина (г. Волгоград)
12. Таженова Милана (г. Астрахань)
13. Триобчук Алина (г. Звенигород, Мос. обл.)
14. Шапошникова Анна (г. Астрахань)
15. Шевелева Светлана (г. Астрахань)
16. Юрьева Варвара (г. Тольятти)

Главный тренер: Кириленко Вячеслав Владимирович
Тренер: Шмаевский Даниил Владимирович
Врач: Краснов Борис Владимирович
Массажист: Лукасевич Александр Владимирович

 

 

 

 

 

 

Назад к списку новостей