Главная / Новости / Архив новостей / Во второй игре астраханского турнира обновлённое волгоградское «Динамо-Синара» уступило краснодарской «Кубани»

Во второй игре астраханского турнира обновлённое волгоградское «Динамо-Синара» уступило краснодарской «Кубани» со счётом 22:17.

В первом тайме преимущество желто-зеленой команды было подавляющим. В отсутствие получившей повреждение в первой игре Софии Синицыной, волгоградки долго приноравливались к сопернику и окончательно пришли в себя ближе к концу встречи. Постепенно преимущество «Кубани», которое местами достигало 8! мячей, почти сошло на нет. Волгоградки вдвое сократили отставание, но на большее замахнуться не смогли. В составе бело-голубых стоит отметить опытную Анастасию Старшову, которая повела партнеров за собой во втором тайме, голкипера Анну Верещак и дебютантку динамовской основы - Дарью Стаценко.

Завтра команда Любови Сидоричевой померится силами с дублем и основой местной «Астраханочки». Начало игр в 12.15 и 18.15, соответственно.