Главная / Новости / Архив новостей / Чемпионат Европы в Швеции с участием сборной России, за которую выступит одна волгоградка - Антонина Скоробогатченко...

 

  Чемпионат Европы в Швеции с участием женской сборной России, в составе которой выступит одна представительница волгоградского клуба "Динамо-Синара" Антонина Скоробогатченко.

 

 

 

Состав сборной России на чемпионате Европы, выглядит следующим образом:

 

 

Вратари: Виктория Калинина («Кубань»), Елена Уткина («Лада»), Кира Трусова («Астраханочка»),

 

Правые крайние: Марина Судакова («Кубань»), Анна Вяхирева («Ростов-Дон»)


Правые полусредние: Антонина Скоробогатченко («Динамо-Синара»), Анна Сень («Ростов-Дон»)


Разыгрывающие: Дарья Дмитриева, Елизавета Малашенко (обе - «Лада»), Карина Сабирова («Астраханочка»)


Левые полусредние: Владлена Бобровникова («Ростов-Дон»), Виктория Жилинскайте, Ольга Горшенина (обе - «Кубань»), Людмила Постнова («Астраханочка»),


Линейные: Яна Жилинскайте («Кубань»), Ксения Макеева («Ростов-Дон»)


Левые крайние: Дарья Самохина («Лада»), Кристина Кожокарь («Астраханочка»)

 

Главный тренер: Трефилов Евгений («Кубань»).

Тренер: Алексеев Алексей («Луч»).

Тренер вратарей: Каляева Любовь («Лада»).

Врач: Артамонов Сергей.

Массажист: Крашенинников Игорь.

 

Предварительный раунд

 

Группа «А» 

  

Место

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

О

2

 Швеция

 

30:30

25:19

23:25

3

1

1

1

78:74

3

1

 Сербия

30:30

 

25:23

36:34

3

 2

1

 0

91:87

5

3

 Испания

19:25

23:25

 

30:18

3

 1

0

 2

72:68

2

4

 Словения

25:23

34:36

18:30

 

3

 1

0

2

77:89

2

  

 

Группа «В»

 

Место

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

О

3

 Нидерланды

 

18:17

27:30

30:21

3

2

0

1

75:68

4

2

 Франция

17:18

 

22:20

31:22

3

2

0

1

70:60

4

1

 Германия

30:27

20:22

 

23:22

3

2

0

1

72:71

4

4

 Польша

21:30

22:31

22:23

 

3

0

0

3

65:84

0

 

 

Группа «С»

  

Место

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

О

4

 Черногория

 

14:21

21:22

28:27

3

1

 0

 2

63:70

2

3

 Венгрия

21:14

 

19:23

22:27

3

1

 0

2

62:64

2

1

 Дания

22:21

23:19

 

33:29

3

 3

 0

0

78:69

6

2

 Чехия

27:28

27:22

29:33

 

3

 1

 0

2

83:83

2

 

 

Группа «D»

  

Место

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

О

1

 Норвегия

 

23:21

23:21

34:16

3

3

 0

80:58

6

3

 Россия

21:23

 

17:22

32:26

3

1

 0

2

70:71

2

2

 Румыния

21:23

22:17

 

31:26

 3

2

 0

 1

74:66

4

4

 Хорватия

16:34

26:32

26:31

 

 3

0

 0

3

68:97

0

 

 

 

5 декабря

 

20:30

Россия 

-

 Хорватия

32:26 (16:13)

22:45

Норвегия 

-

 Румыния

23:21 (13:11)

 

7 декабря

 

20:30

Румыния 

 Россия

22:17 (11:9)

22:45

Хорватия 

 Норвегия

16:34 (9:15)

 

9 декабря

 

20:30

Румыния 

 Хорватия

31:26 (15:13)

22:45

Норвегия 

 Россия

23:21 (11:11)

 

 

Основной раунд


Группа 1

 

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Р/М

О

4

 Швеция

 

30:30

:

19:21

30:33

25:19

5

1

1

3

126-131

3

5

 Сербия

30:30

 

19:26

:

27:35

25:23

5

1

1

3

122-142

3

3

 Германия

:

26:19

 

20:22

30:27

20:20

5

3

1

1

124-110

7

2

 Франция

:

21:19

22:20

 

17:18

23:22

5

4

0

1

111-100

8

1

 Нидерланды

33:30

35:27

27:30

18:17

 

:

5

4

0

1

142-128

8

6

 Испания

19:25

23:25

20:20

22:23

:

 

5

0

1

4

108-122

1

 

 

Группа 2

 

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Р/М

О

2

 Дания

 

20:22

21:17

33:29

26:26

23:19

5

3

1

1

123-113

7

1

 Норвегия

22:20

 

23:21

35:24

23:21

24:23

5

5

0

0

127-109

10

3

 Румыния

17:21

21:23

 

30:28

22:17

29:21

5

3

0

2

119-110

6

4

 Чехия

29:33

24:35

28:30

 

24:26

27:22

5

1

0

4

132-146

2

4

 Россия

26:26

21:23

17:22

26:24

 

26:26

5

1

2

2

116-121

4

6

 Венгрия

19:23

23:24

21:29

22:27

26:26

 

5

0

1

4

111-129

1

 

 

11 декабря

 

18:15

Чехия 

-

 Россия

24:26 (12:14)

20:30

Венгрия 

-

 Румыния

21:29 (9:15)

22:45

Дания 

-

 Норвегия

20:22 (9:14)

 

13 декабря

 

18:15

Чехия 

 Румыния

28:30 (14:17)

20:30

Венгрия 

 Норвегия

23:24 (9:11)

22:45

Дания 

 Россия

26:26 (13:11)

 

14 декабря

 

18:15

Венгрия 

 Россия

26:26 (14:13)

20:30

Дания 

 Румыния

21:17 (12:10)

22:45

Чехия 

 Норвегия

24:35 (17:18)

 

 

Результаты игр финального раунда чемпионата Европы в Швеции

 

 

16 декабря

 

Матч за 5-6-е места

 

17:45

Германия

Румыния

22:23 (11:11)

 

1/2 финала

 

20:15

Нидерланды

Дания

26:22 (13:13)

22:45

Франция

Норвегия

16:20 (9:11)

 

18 декабря

 

За 3-4-е места

 

17:30

Дания

Франция

22:25 (9:14)

 

Финал

 

20:00

Нидерланды

Норвегия

29:30 (15:15)

 

1 место – Норвегия,

2 место – Нидерланды,

3 место – Франция,

4 – Дания, 5 – Румыния, 6 – Германия, 7 – Россия, 8 – Швеция, 9 – Сербия, 10 – Чехия, 11 – Испания, 12 – Венгрия, 13 – Черногория, 14 – Словения, 15 – Польша, 16 – Хорватия.

 

 

 

 

 

 

 

 

Назад к списку новостей