Главная / Новости / Архив новостей / В повторной встрече против тольяттинского "Олимпа" (ВИДЕО)

И в повторной встрече против тольяттинского "Олимпа" гандболистики "Динамо-СШОР" одержали уверенную победу.

На сей раз подопечные заслуженного тренера России Любови Сидоричевой не стали откладывать решение вопроса о победителе в долгий ящик. С первых минут динамовки обрушили на оборону и голкипера аутсайдера финального этапа всю мощь своих атак и к 13-й минуте выигрывали с разницей в 9 мячей - 10:1. Оставшееся время хозяйки сохраняли набранный темп и уверенно победили.

Неплохо отстояли в воротах все три динамовских голкипера. Впереди результативно сыграла Элина Сиднина. В ее активе 9 заброшенных мячей. Половина из них с быстрых переходов.

В результате 30:19. 12-я победа "Динамо-СШОР" в зачет финала чемпионата молодежных составов. Волгоградки - единоличные лидеры соревнований. Накануне основной конкурент бело-голубых - "Лада-2" потеряла два очка в Астрахани. 19 и 20 февраля фавориты сойдутся в очном противостоянии. Игры пройдут в Волгограде.

Начало обеих игр в 12:00 (Влг.)