Учебно - тренировочный сбор, 18-28.11.2013 УТЦ "Новогорск", Мос. обл.

Главная / Новости / Архив новостей / Учебно - тренировочный сбор, 18-28.11.2013 УТЦ "Новогорск", Мос. обл.

Учебно - тренировочный сбор, 18-28.11.2013 УТЦ "Новогорск", Мос. обл.

 

С 18 по 28 ноября в Новогорске состоится учебно-тренировочный сбор женской Сборной России по гандболу. По завершении УТС россиянки отправятся в Норвегию на Møbelringen Cup 2013, где поборются за престижный трофей с командами Норвегии, Кореи и Нидерландов.

 

Состав участниц УТС:

 

1. Авдекова Елена Валерьевна (г. Волгоград)
2. Амельченко Алена Юрьевна (г. Звенигород)
3. Аношкина Эвелина Александровна (г. Астрахань)
4. Басараб Мария Александровна (г. Тольятти)
5. Бобровникова Владлена Эдуардовна (г. Ростов-на-Дону)
6. Вахтерова Дарья Валерьевна (г. Тольятти)
7. Вяхирева Анна Викторовна (г. Звенигород, Мос. обл.)
8. Габисова Галина Батразовна (г. Ростов-на-Дону)
9. Гончарова Валентина Павловна (г. Волгоград)
10. Горшенина Ольга Анатольевна (г. Тольятти)
11. Горшкова Полина Петровна (г. Тольятти)
12. Давыденко Екатерина Евгеньевна (г. Тольятти)
13. Дмитриева Дарья Евгеньевна (г. Волгоград)
14. Жилинскайте Яна Юрьевна (г. Тольятти)
15. Ильина Екатерина Фёдоровна (г. Тольятти)
16. Ихнева Алена Александровна (г. Тольятти)
17. Киселева (Цвиринько) Оксана Олеговна (г. Краснодар)
18. Макеева Ксения Владимировна (г. Волгоград)
19. Малашенко Елизавета Вячеславовна (г. Тольятти)
20. Пунько Анна Григорьевна (г. Краснодар)
21. Сень Анна Сергеевна (г. Ростов-на-Дону)
22. Суханова Екатерина Сергеевна (г. Астрахань)
23. Черноиваненко Ольга Игоревна (г. Тольятти)
24. Ярцева Марина Владимировна (г. Ростов-на-Дону)

Резерв:

1. Ведехина Полина Юрьевна (г. Волгоград)
2. Выдрина Людмила Евгеньевна (г. Краснодар)
3. Ганичкина Юлия Валерьевна (г. Краснодар)
4. Гарбуз Мария Валерьевна (г. Краснодар)
5. Дикало Полина Леонидовна (г. Москва)
6. Никитина Ирина Витальевна ("Будучность", Черногория)
7. Павлова Карина Александровна (г. Волгоград)
8. Степанова Александра Сергеевна (г. Волгоград)
9. Трусова Кира Владимировна (г. Астрахань)
10. Якупова Регина Ренатовна (г. Звенигород)
11. Хмырова Татьяна Евгеньевна ("Вардар", Скопье, Македония)
12. Чернова Екатерина (г. Волгоград)


Главный тренер: Трефилов Евгений Васильевич
Тренер: Серегин Михаил Алексеевич
Тренер по вратарям: Измайлов Михаил Эльдарович
Врач: Альмяшев Сяит Сабирович
Массажист: Крашенинников Игорь Владимирович

Назад к списку новостей