Главная / Новости / Архив новостей / С прицелом на финал...

В Ростове-на-Дону прошли заключительные игры основного этапа последнего в этом году финального турнира российского гандбольного первенства.

Сборная волгоградской СШОР (команда девушек 2004 года рождения) сегодня встречалась с представителями первой краснодарской ДЮСШ. Обе команды еще накануне решили задачу выхода в полуфинал. Однако значение очного противостояния было сложно переоценить. Неудачника дуэли в полуфинале ждала встреча с фаворитом турнира - сборной Самарской области. Начало отчетного матча осталось за краснодарками, которые выдали впечатляющий отрезок - 4:0.

Подопечные Анны Сидоричевой ответили не менее эффектно. Девятиминутка за ними - 7:0. Первый тайм завершился со счетом 12:8 в пользу Волгограда. После перерыва команда в желтой форме сохранила разницу в счете, победила - 19:15 и в субботу сыграет за выход в финал со второй командой параллельной группы - СШОР Протвино (Московская область).