Главная / Новости / Архив новостей / Расписание игр финального этапа Первенства России по гандболу среди юниорок в возрасте до 21 года

Комиссия по организации и проведению соревнований федерации гандбола России обнародовала расписание игр финального этапа Первенства России по гандболу

среди юниорок в возрасте до 21 года (команды молодежного состава) сезона 2018-2019 годов.

 

 

         В финальный этап вышли по четыре лучшие команды – представители зон «Юг» и «Север». Игры пройдут с учетом ранее набранных очков, по следующей схеме. Каждая команда зоны «Север» играет только с командами зоны «Юг», а каждая команда зоны «Юг» играет только с командами зоны «Север» по 4 игры: 2 игры дома и 2 игры в гостях (на выезде). За один выезд команда проводит 4 игры: по 2 игры с командами одной пары из другой зоны.

 

 

Положение команд после предварительного этапа «Первенства России по гандболу среди женских команд молодежного состава»


очки


1. «Динамо-СШОР» (Юг 1) 20
2. «Лада-2» (Север 1) 20
3. «Звезда-2» (Север 2) 17
4. «Астраханочка-2-СШОР им. Гладченко» (Юг 3) 14
5. «Ростов-Дон-2-УОР» (Юг 4) 9
6. «Луч-УОР № 1» (Север 4) 7
7. «Кубань-2-ГБУ ДО КК ДЮСШ» (Юг 2) 5
8. «Олимп» (Север 3) 4

 

 

Расписание игр волгоградского «Динамо-СШОР» в финальном этапе Первенства России по гандболу среди юниорок до 21 года (команды молодежного состава) сезона 2018-2019 гг.

 

Игры за 1-8 места

 

16.02.2019 Динамо-СШОР - Олимп
17.02.2019 Динамо-СШОР – Олимп

 

19.02.2019 Динамо-СШОР - Лада-2
20.02.2019 Динамо-СШОР - Лада-2

 

06.04.2019 Луч-УОР № 1 - Динамо-СШОР
07.04.2019 Луч-УОР № 1 - Динамо-СШОР

 

09.04.2019 Звезда-2 - Динамо-СШОР
10.04.2019 Звезда-2 - Динамо-СШОР

 

27.04.2019 Динамо-СШОР - Звезда-2
28.04.2019 Динамо-СШОР - Звезда-2

 

30.04.2019 Динамо-СШОР - Луч-УОР № 1
01.05.2019 Динамо-СШОР - Луч-УОР № 1

 

11.05.2019 Лада-2 - Динамо-СШОР
12.05.2019 Лада-2 - Динамо-СШОР

 

14.05.2019 Олимп - Динамо-СШОР
15.05.2019 Олимп - Динамо-СШОР

 

 

     

 Пресс-служба ГК «Динамо»

 

 

Назад к списку новостей