Главная / Новости / Архив новостей / Подопечные Любови Сидоричевой со счетом 30:18 обыграли на выезде «Уфу-Алису»

«Динамо-Синара» в четвертьфинале российского кубка. Сегодня подопечные Любови Сидоричевой со счетом 30:18 обыграли на выезде «Уфу-Алису».

Лучшим снайпером в составе гостей стала линейная Оксана Колодяжная. В ее активе 6 заброшенных мячей. По пять раз голами отметились Литвинова и Стаценко. 10 бросков из 28 отразили вратари бело-голубых Дувакина и Верещак. В итоге «Динамо» стало первым четвертьфиналистом турнира.

"Уфа-Алиса" (Уфа) - "Динамо-Синара" (Волгоград) 18:30 (7:14)

Семиметровые: 4/8-4/4.

Штраф: 6-10 мин.

Судьи: Роман Алексашин, Денис Саенко

"Уфа-Алиса": Шармакова (0/10=0%), Христeнко (8/28=28%);
Голунова - 6/3, Мачульская - 2 (2 мин.), Плигина - 2, Гогия - 2, Фингарет - 2, Палкина - 1/1, Шатова - 1, Костина - 1, Тарасова - 1, Саушкина (2 мин.), Краснова (2 мин.).

"Динамо-Синара": Верещак (6/18=33%), Дувакина (4/10=40%);
Колодяжная - 6, Стаценко - 5 (4 мин.), Литвинова - 5/2, Алирзаева - 4, Лебедева - 3/2, Старшова - 2 (2 мин.), Скивко - 2, Сиднина - 2, Горячева - 1 (4 мин.).

Следующий матч сезона волгоградки проведут 5 октября в рамках Суперлиги Париматч чемпионата России. Теперь уже «Уфа-Алиса» едет в Волгоград.