Главная / Новости / Архив новостей / Победа «Динамо-Синары» на выезде

Волгоградские «динамовки» очередной матч чемпионата страны проводили на выезде. В Ставрополе подопечные Виктора Рябых встречались с клубом «Ставрополье-СКФУ». Хозяйки паркета оказались не из робкого десятка и уже на первых минутах дали бой многократным чемпионкам России. Листопад, Клименко, Махнева и Баркалова по разу огорчают волгоградского голкипера и к исходу третьей минуты «Динамо» уступает 0:4.

Ведехина смогла отыграть один гол, но местные гандболистки не унимаются. К середине первого тайма ставропольчанки впереди – 10:4. Гости устремились в погоню и к концу первой половины игры смогли сократить отставание. Перед уходом команд в раздевалки преимущество хозяек измерялось лишь двумя мячами – 14:12.

В дебюте второго тайма Беликова и Скоробогатченко восстанавливают равновесие, и в дальнейшем на площадке идет равная игра. Скоробогатченко, Голикова и Ведехина обозначают отрыв волгоградской команды 26:21. В оставшуюся пятиминутку соперницы пытались изменить ход матча, но волгоградки четко контролировали игру и довели матч до победы – 29:23.