Главная / Новости / Архив новостей / На учебно-тренировочный сбор гандбольной сборной России вызваны пять волгоградок

     В рамках подготовки к квалификационным играм со сборной Германии наставник сборной России Евгений Трефилов на учебно-тренировочный сбор в Астрахань вызвал 33 гандболистки. В расширенный состав вошли и пять гандболисток волгоградского «Динамо». Это Ольга Акопян, Полина Ведехина, Дарья Дмитриева, Евгения Петрова и Анна Седойкина. Сбор национальной российской команды продлится до 23 марта.

 

Состав участников УТС:


1. Акопян Ольга Сергеевна (г. Волгоград)

2. Басараб Мария Александровна (г. Звенигород, Мос. обл.)

3. Близнова Ирина Юрьевна (г. Тольятти) - пропускает УТС (по информации сайта ГК "Лада").

4. Вахтерова Дарья Валерьевна (г. Тольятти)

5. Ведехина Полина Юрьевна (г. Волгоград)

6. Вяхирева Анна Викторовна (г. Астрахань)

7. Гаранина Вероника Владимировна (г. Тольятти)

8. Гончарова Валентина Павловна (г. Астрахань)

9. Горшкова Полина Петровна (г. Тольятти)

10. Дмитриева Дарья Евгеньевна (г. Волгоград)

11. Ильина Екатерина Федоровна (г. Ростов-на-Дону)

12. Костомаха Яна Андреевна (г. Тольятти)

13. Кожокарь Кристина Викторовна (г. Звенигород, Мос. обл.))

14. Кузнецова Полина Викторовна (г. Астрахань)

15. Макеева Ксения Владимировна (Румыния)

16. Малашенко Елизавета Вячеславовна (г. Тольятти)

17. Петрова Евгения Сергеевна (г. Волгоград)

18. Седойкина Анна Сергеевна (г. Волгоград)

19. Степанова Александра Сергеевна (г. Ростов-на-Дону)

20. Трусова Кира Владимировна (г. Астрахань)

21. Хавронина Юлия Юрьевна (г. Звенигород, Мос. обл.)

 

Резерв:


1. Бобровникова Владлена Эдуардовна (г. Ростов-на-Дону)

2. Выдрина Людмила Евгеньевна (г. Астрахань)

3. Горшенина Ольга Анатольевна (г. Астрахань)

4. Давыденко Екатерина Евгеньевна (Румыния)

5. Жилинскайте Яна Юрьевна (г. Астрахань)

6. Жилинскайте Виктория Юрьевна (г. Астрахань)

7. Ихнева Алена Александровна (Скопье, Македония)

8. Пунько Анна Григорьевна (г. Ростов-на-Дону)

9. Сень Анна Сергеевна (Венгрия)

10. Сидорова Мария Игоревна (г. Звенигород, Мос. обл.)

11. Ускова Яна Викторовна (г. Звенигород, Мос. обл.)

12. Черноиваненко Ольга Игоревна (Скопье, Македония)

 

Главный тренер: Трефилов Евгений Васильевич

Старший тренер: Серегин Михаил Алексеевич

Тренер вратарей: Сукосян Павел Алексеевич

Врач: Краснов Борис Владимирович

Массажист: Крашенинников Игорь Владимирович

 

 

Назад к списку новостей