Главная / Новости / Архив новостей / Молодёжь радует...

В повторном матче очередного тура первенства России среди молодёжных составов гандболистки «Динамо-СШОР» обыграли «Ростов-Дон-2».

Результат противостояния 33:25.

В первом тайме игра получилась более менее равной. Лишь под занавес отрезка, благодаря надежной игре в воротах Анны Верещак, хозяйки сумели обозначить небольшое преимущество. 16:12. Вторая половина прошла под диктовку бело-голубых. 12-минутный отрезок хозяйки выиграли со счётом 8:3, что предопределило исход поединка. В итоге победа дубля «Динамо» с разницей в 8 мячей. Самой результативной в составе «Динамо», с шестью заброшенными мячами, стала Дарья Стаценко. После 10 игр команда Любови Сидоричевой с девятью победами занимает первое место в зоне «Юг». На очереди домашние встречи с аутсайдером турнира - третьим составом «Ростов-Дона».