Главная / Новости / Архив новостей / Молодежь продолжает радовать...

Второй состав «Динамо» разгромил команду «Ростов-Дон-3» в первом матче очередного тура предварительного этапа первенства России среди молодёжных составов.

Итог встречи 31:18 в пользу подопечных Любови Сидоричевой.

В первом тайме преимущество лидера турнира над аутсайдером практически не ощущалось. Гости, в чьём составе собраны совсем юные гандболистки, ни в чем не уступали хозяйкам зала. Волгоградки проснулись лишь после перерыва, на который соперники ушли при счёте 13:11. Во втором тайме бело-голубых здорово выручили вратари. У «Динамо» заработали фланги. Большое число контратак были доведены до логического завершения. Неплохой отрезок выдали Екатерина Скивко и Дарья Стаценко. В активе лучших бомбардиров «Динамо-СШОР» 8 и 6 результативных атак, соответственно. В итоге убедительная победа хозяек. В среду соперники встретятся вновь. Этот матч будет последним в первом круге. Начало игры в 12 часов.