Главная / Новости / Архив новостей / Гандболистки «Динамо-СШОР» одержали девятую победу в чемпионате молодежных составов

Гандболистки «Динамо-СШОР» одержали девятую победу в чемпионате молодежных составов и продолжают

соперничать со второй «Астраханочкой» за победу на предварительном этапе в зоне «Юг».

В воскресенье команда Ирины Фроловой вновь не оставила шансов «Ставрополью-СУОР». Равной игра была лишь до середины первого тайма. Дальше волгоградки, в чьём составе произошли незначительные изменения по сравнению с субботней встречей, взяли ситуацию под контроль, включили дополнительные скорости и легко ушли в отрыв. Первая тридцатиминутка завершилась со счётом 13:6.

После перерыва хозяйки, ведомые Екатериной Долматовой, которая реализовала все 11 бросковых попыток и стала лучшим снайпером встречи, сумели развить преимущество и добились заслуженной победы с разницей в 13 мячей.

Впереди у СШОР важные игры в Астрахани, которые могут определить единоличного лидера соревнований. Поединки фаворитов намечены на 6 и 7 ноября.