Главная / Новости / Архив новостей / Гандболистки «Динамо-СШОР» дважды обыграли «Олимп» из Тольятти

В матчах шестого тура финального этапа (за 1-8-е места) первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Волгограде волгоградки дважды взяли верх над соперницами.

«Динамо» - СШОР (Волгоград) - «Олимп» (Тольятти) - 35:23 (20:12)

В первой игре тольяттинки открыли счет, однако хозяйки поля без видимых усилий довольно быстро взяли игру под свой контроль. После перерыва матч проходил по схожему сценарию. В итоге уверенная победа волжанок.

«Динамо» - СШОР (Волгоград) - «Олимп» (Тольятти) - 29:14 (18:7)

В повторном матче хозяйки паркета были не менее убедительны. К перерыву волгоградки добились ощутимого превосходства, а во втором тайме продолжали доминировать. Финальная сирена фиксирует победу волгоградской команды — 29:14.