Главная / Новости / Архив новостей / Динамовки вышли в полуфинал кубка России

Гости активнее начали очередную встречу. С первых минут приезжие гандболистки сделали ставку на остроатакующие действия. Ставропольчанки провели на ворота хозяек паркета несколько результативных атак, и к исходу пятой минуты первого тайма, счет на табло был в их пользу — 4:0. Назревала сенсация,  но как не обидно гостям, она не состоялась.

Волгоградкам потребовалось совсем немного игрового времени, чтобы расставить все по своим местам. У местной команды взялись за дело производители голов: Антонина Скоробогатченко, Дарья Беликова, Анастасия Старшова и Ярослава Фролова, и к середине первого тайма табло отражает равенство сил на игровой площадке — 6:6. А затем волгоградки мощно проводят игровую пятиминутку и уходят в солидный отрыв — 11:6. К перерыву наши волгоградские девушки имеют достаточно комфортное преимущество в пять мячей — 17:12.

Второй тайм этой встречи проходил с преимуществом «бело-голубых» хозяек площадки. И не смотря на то, что в концовке подопечные главного тренера "Динамо-Синары" Виктора Рябых позволили гостям немного сократить свое отставание, окончательная победа сомнений уже совсем не вызывала. Финальная сирена фиксирует и оповещает успех волгоградской гандбольной дружины со счетом 34:26.

Самой результативной в нашей команде Валерия Ганичева на счету которой пять результативных бросков. По четыре мяча в активе Антонины Скоробогатченко и Тамары Чопикян.