Главная / Новости / Архив новостей / Динамовки уступили во втором матче

Волгоградское "Динамо-Синара" уступило во втором матче серии за 5-8 места ижевскому "Университету" и сыграет в матчах за 7-8 места с ГК "Ставрополье".

Волгоградки не смогли взять реванш за обидное поражение в Ижевске. Имели возможность решить задачу заранее, но не сумели этим воспользоваться. Речь о концовке основного времени, когда волгоградки выигрывали с преимуществом в 4 мяча. "Динамо" растеряло преимущество и позволило гостям перевести игру в овертайм.

Три тайм-аута завершились вничью и только четвертый выявил победителя. Увы, им оказался не волгоградский коллектив. "Динамо-Синара" уступило со счетом 35:34. И это после четырех овертаймов.

Волгоградки сыграют со "Ставропольем", а "Университет", как минимум дважды, встретится с "Астраханочкой" в противостоянии за 5-6 места.