Главная / Новости / Архив новостей / Динамовки разгромили подмосковную «Звезду»

В очередном матче гандбольной женской Суперлиги волгоградское «Динамо-Синара» принимала одного из своих принципиальных соперников, команду «Звезда» из Звенигорода. Матчи с участием этих двух команд всегда отличались напряженностью и борьбы и накалом страстей. Однако в этот раз все вышло несколько подругому.

С первых минут хозяйки паркета стали доминировать на своей площадке. Уже на первой минуте мощный бросок Полины Ведехиной достигает желанной цели. Через полторы минуты Анастасия Старшова завершает атаку правым флангом точным попаданием в ворота соперниц, а затем Антонина Скоробогатченко заставляет вратаря гостей вынимать мяч из сетки – 3:0. Уверенное начало первоой половины встречи.

Лишь на 7-й минуте приезжие гандболистки наконец то смогли распечатать ворота, которые успешно защищала Маргарита Кушнырь. Отличилась Екатерина Маренникова. Однако после этого следует две подряд атаки, на острие которых прекрасно действует Ярослава Фролова – 5:1. Далее соперницы обмениваются острыми выпадами. У гостей точно бросают Антонова и Екатерина Маренникова, а у «бело-голубых» Анастасия Суслова и Полина Ведехина. К перерыву на табло убедительное преимущество «Динамо-Синары» - 16:9. Но это еще не повод делать себе тату, на тату-оборудовании.

Вторая половина матча оказалась не столь урожайной на голы. Тем не менее, и здесь подопечные Виктора Рябых имели неоспоримое преимущество, а вставшая в ворота вместо Маргариты Кушнырь, Мария Дувакина действовала на последнем рубеже не менее уверенно и надежно. В итоге достаточно крупная победа волгоградской гандбольной дружины со счетом 26:14.