Главная / Новости / Архив новостей / Динамовки одержали третью, долгожданную победу

Волгоградское «Динамо-Синара» одержало третью, долгожданную победу в рамках Суперлиги Париматч чемпионата России по гандболу среди женских команд.

Ученицы Любови Сидоричевой и Николая Измайлова разгромили столичный «Луч» в третьем матче выездной московской серии - 29:18. Весомую заявку на успех гостьи сделали в самом начале встречи. С седьмой по пятнадцатую минуты динамовки выиграл всухую 8:0 и спокойно довели тайм до победы - 18:8.

После перерыва бело-голубые, в чьём составе блистала голкипер Анна Верещак, отразившая почти половину бросков по своим воротам (16 из 34), уверенно довели дело до логичного завершения.

В итоге, плюс 11. Волгоград с шестью очками остался на восьмой позиции и 15 ноября ждёт в гости ижевский «Университет».