Главная / Новости / Архив новостей / «ДИНАМО-СШОР» завершило первый круг первенства России...

«ДИНАМО-СШОР» завершило первый круг первенства России среди молодежных составов единоличным лидером.

Сегодня команда заслуженного тренера России Любови Сидоричевой на своей площадке одержала 12-ю победу в турнире. Как и накануне резервистки основного состава "бело-голубых" не имели особых проблем в противостоянии с третьим составом "Ростов-Дона". Результат встречи лидера и аутсайдера зоны "Юг" 35-21. В первом тайме преимущество волгоградок было неоспоримым. Сначала в ворота голкипера "Ростова" вылетело 5 безответных мячей. Минутный тайм-аут, взятый наставником гостей оказался, как нельзя кстати.

Игра пошла на встречных курсах. Однако ближе к окончанию отрезка динамовки вновь преуспели в наступательных действиях. Надежная игра в воротах Анны Верещак, результативная игра Стаценко и Скивко. Все это привело к тому, что на перерыв команды ушли при счете 18-11. Во втором тайме характер игры не изменился. Перевес хозяек рос с геометрической прогрессией и к финальной сирене составил 14 мячей. Впереди у второго состава "Динамо" выезд в Ростов, где с 14 по 18 ноября им предстоит по два раза встретиться с местными командами.