Главная / Новости / Архив новостей / «Динамо-СШОР» уступило соперницам из Тольятти (ВИДЕО)

Сегодня в Волгограде вторая "Лада" обыграла лидера финального этапа первенства молодежных составов - местное «Динамо-СШОР» и сравнялась с бело-голубыми по очкам.

Кроме Софьи Крахмалевой, которая всю игру пыталась завести партнеров, в команде хозяев не нашлось лидера, способного повести за собой.

Постоянная ротация полевых игроков и вратарей не помогли "Динамо" избежать первого домашнего поражения в сезоне. В свою очередь "Лада-2" после невразумительного первого тайма (11:13) сумела изыскать внутренние резервы и благодаря, прежде всего уверенной игре голкипера Алины Тищенко (16 сейвов), в концовке дожала "Динамо" - 26:22.

Таким образом, дубль "Лады" частично реабилитировался за недавнее поражение в Астрахани, догнал основного конкурента и завтра попытается развить успех в повторной встрече. Посмотрим, как на это отреагируют молодые динамовки. Впереди пауза длиною в полтора месяца. И тем и другим хочется уйти на перерыв в роли лидера.