Главная / Новости / Архив новостей / «Динамо-СШОР» переиграло третью команду «Ростов-Дона»

36:19

С таким счётом волгоградское «Динамо-СШОР» переиграло третью команду «Ростов-Дона» в первом матче очередного тура первенства России по гандболу среди молодёжных составов.

Волгоградки, в чьём составе выделялись игроки основы бело-голубых Стаценко и Верещак, отразившая 12 из 17 бросков по своим воротам, не оставили дальней смене чемпионов страны не единого шанса. Свой первый гол юные ростовчанки забросили лишь на 14 минуте. На перерыв «Динамо» ушло с семикратным преимуществом - 21:3.

Во втором тайме волгоградки слегка расслабились, дали возможность сопернику приблизится в счете, но все равно добились легкой победы. О чем свидетельствует окончательный результат. Плюс 17.

Завтра соперники встретятся вновь. Начало матча в 10.00 по Волгограду.