Главная / Новости / Архив новостей / "Динамо-СШОР" одержало четвертую победу в гандбольном первенстве России среди молодежных составов.

В Майкопе подопечные Ирины Фроловой и Василия Бушнева обыграли номинальных хозяев - команду "Кубань-2" из Краснодара.

Первый тайм прошел в равной борьбе. Соперники часто, но в равной степени ошибались, что привело к равному промежуточному итогу - 13:13. После перерыва волгоградки сумели наладить игру в обороне.

Это заставило гостей уповать лишь на броски с задней линии. Однако в данном компоненте Краснодар, мягко говоря, не преуспел, чем воспользовались гости. Лучший снайпер "Динамо" Дарья Стаценко (7 голов) с подругами по команде не раз пользовались ошибками желто-зеленой дружины и уже к середине игрового отрезка ушли в отрыв с разницей в шесть мячей.

Довести дело до победы оказалось делом техники. В итоге 33:25. Завтра соперники встретятся в повторном поединке. Начало в 12.00 по Москве.