Главная / Новости / Архив новостей / "Динамо-СШОР" одержало 19-ю победу в чемпионате молодежных составов и продолжает борьбу за "золото"

"Динамо-СШОР" одержало 19-ю победу в чемпионате молодежных составов и продолжает борьбу за "золото" с тольяттинской "Ладой-2".

Во вторник утром команда заслуженного тренера России Любови Сидоричевой обыграла столичный "Луч-УОР №1" со счетом 32:27.Во втором тайме пятая команда чемпионата сумела дать бой фавориту.

Долгое время преимущество бело-голубых не превышало один мяч. Лишь в концовке волгоградки сумели раскрепоститься и ушли в долгожданный отрыв. В эти минуты прекрасно проявила себя игрок динамовской основы Элина Сиднина. На ее счету несколько важных голов. В целом 78-й номер "Динамо-СШОР" отметилась 11-ю результативными атаками. В активе Анжелики Лебедевой 8 точных бросков.

На сегодня в копилке резервисток "Динамо" 38 очков. Завтра нас ожидают повторные игры тура. "Динамо" и "Луч" начнут выяснять отношения в 11.00 по волгоградскому времени.