Главная / Новости / Архив новостей / «Динамо-СШОР» одержало 17-ю победу

«Динамо-СШОР» одержало 17-ю победу в гандбольном чемпионате молодежных составов.

Как и накануне лидер южной зоны не ощутил особых проблем в противостоянии со второй «Кубанью». В отличие от вчерашнего поединка ученицы Любови Сидоричевой с первых и до последних минут владели инициативой и завершили игру с разгромным счётом 32:20.

Лучшими снайперами в составе хозяев стали Сиднина и Майорова, на счету которых 8 и 7 результативных атак, соответственно. Голкипер СШОР и юношеской сборной России Анастасия Осипова в первые 30 минут продемонстрировала прекрасную игру с процентом спасений 50!.

Послезавтра и в среду динамовки, опережающие ближайшего преследователя - «Астраханочку» на 7 очков, принимают дубль майкопского «АГУ-АдыИФ».