Главная / Новости / Архив новостей / «Динамо-СШОР» обыграло на выезде второе «Ставрополье»

29:23. С таким счётом волгоградское «Динамо-СШОР» обыграло на выезде второе «Ставрополье» в повторном матче предварительного этапа первенства страны среди молодёжных составов.

Встреча прошла почти по тому же сценарию, что игра накануне. Решающее ускорение гости предприняли во втором тайме. Пять безответных мячей в исполнении, в том числе, лучших снайперов волгоградок Крахмалевой и Лаврентьевой, предопределили исход встречи. В итоге закономерная победа подопечных Ирины Фроловой и Василия Бушнева с разницей в 6 мячей.

«Динамо-СШОР» по-прежнему отстаёт от второй «Астраханочки», которая дважды обыграла третью команду своего клуба, на 5 очков. В чемпионате сейчас наступает большой перерыв. 21 и 22 декабря волгоградки принимают, как раз, резервисток «Астраханочки».

«Ставрополье-СУОР» (Ставрополь) - «Динамо-СШОР» (Волгоград) - 23:29 (12:14)

Семиметровые: 6/6 - 2/3. Штраф: 4 мин. - 12 мин.
Судьи: Иван Власов, Никита Чуркин (Красноармейск/Краснодар)

«Динамо-СШОР»: Карабутова (5/14=35%), Новицкая (7/21=33%);
Крахмалева - 7/2 (2 мин.), Лаврентьева - 6 (2 мин.), Долматова - 5 (2 мин.), Горячева - 2 (2 мин.), Шаповалова - 3 (2 мин.), Каширина - 3, Полякова - 1, Реклер - 1, Лыжина -1, Белолипецкая, Дукарт (2 мин.), Медведева.