Главная / Новости / Архив новостей / «Динамо-Синара» уступило в первом матче серии за 7-8 места (+ Видео)

«Динамо-Синара» уступило в первом матче серии за 7-8 места гандбольной Суперлиги «ГК-Ставрополье» на его площадке. Итог противостояния - 26:19.

После перерыва гостьи, как ни старались, кардинально исправить ситуацию, сложившуюся к исходу первого тайма, не смогли. Окончательно сбился прицел у Синицыной, а другие полусредние не спешили брать инициативу на себя. Динамовки частенько теряли мяч, за что соперник их методично наказывал.

Волгоградкам не помогали тайм-ауты и регулярная ротация состава. К середине игрового отрезка преимущество хозяев увеличилось до восьми мячей. Правда затем в игре ставропольчанок наметился спад, которым «Динамо» в полной мере воспользоваться не сумело. При счёте 21:18 гостьи упустили ряд выгодных моментов, не забили пенальти и вновь позволили сопернику оторваться на приличное расстояние.

В результате победа Ставрополя с разницей в 7 семь мячей, которая ни чего кроме упорной борьбы в ответных матчах волгоградкам не обещает. Уже 20 мая состоится вторая и, надеемся, не последняя игра серии. До встречи в Волгограде.