Главная / Новости / Архив новостей / «Динамо-Синара» уступило в первом матче нового чемпионата

«Динамо-Синара» уступило в первом матче нового чемпионата отечественной Суперлиги Париматч.

Действующий чемпион страны - «Ростов-Дон» не пожалел юный волгоградский коллектив, чьи проблемы с кадрами плавно перетекли из прошлого сезона в нынешний. Одной лишь прыти дебютанток элитного дивизиона Стаценко, Дудкиной и компании оказалось не достаточно для того, чтобы удивить ладно скроенный ростовский коллектив.

Преимущество хозяек росло с геометрической прогрессией. Завершив первый тайм с разницей в 10 мячей, после перерыва желто-чёрные довершили разгром гостей. Ростовчанки словно задались целью оформить двадцатиочковый гандикап и в итоге добились своего - 38:18. Завтра утром волгоградки отправятся в Ставрополь. В воскресенье им играть там с ГК «Ставрополье».