Главная / Новости / Архив новостей / 4 победы в четырёх матчах ...

4 победы в четырёх матчах. Таков итог выступления в Ростове лидера зоны «Юг» первенства России среди молодежных составов - волгоградского «Динамо-СШОР».

После двух побед над одним из конкурентов - командой «Ростов-Дон-2-УОР» подопечные заслуженного тренера России Любови Сидоричевой дважды переиграли третий состав донского клуба. В первом матче игра напоминала улицу с односторонним движением.

В отсутствие трио основных гандболисток, отправившихся на подмогу первому составу в Волгоград, юные динамовки буквально разорвали оборону аутсайдера. Итог встречи 38:20 - говорит сам за себя.

Элина Сиднина набросала в ворота соперника 11 мячей. На следующий день такого же лидера в составе гостей не нашлось. СШОР долго раскачивалась. На перерыв соперники ушли при равном счёте - 12:12.

Во втором тайме тренерские наставления наконец дошли до волгоградской молодежи. 30-минутку динамовки выиграли с разницей в 8 мячей, а игру закончили со счетом 31:23. Таким образом, была добыта 15 победа в чемпионате. Как и в Суперлиге в молодежном первенстве наступает перерыв, связанный с чемпионатом Европы. До окончания предварительного этапа «Динамо-СШОР» осталось провести 4 тура. Пока, мы опережаем идущую второй «Астараханочку-2» на 5 баллов.