Сезон 2019/20

Главная / Чемпионат России / Календарь / Сезон 2019/20
Данные на:

 

 

 

 

Расписание игр

Чемпионата России по гандболу

 сезона 2019-2020 гг.

 среди женских команд

 Суперлиги

 

 

 

Суперкубок

России

 

 30.08.19

«Лада» - «Ростов-Дон»

22:29 (16:8)

Тольятти 

 

 

Дата

 

 

Команды

Счет

 

Город

 

 

01.09.19

«Уфа-Алиса» - «Ростов-Дон»

28:44 (9:25)

Уфа

АГУ-«АДЫИФ» - «Ставрополье»

30:36 (18:19)

Майкоп

«Кубань» - «Астраханочка»

30:27 (14:13)

Краснодар

«ЦСКА» - «Звезда»

22:14 (16:8)

Москва

 

02.09.19

«Университет» - «Ростов-Дон»

19:30 (10:14)

Ижевск

 

03.09.19

АГУ-«АДЫИФ» - «Астраханочка»

18:30 (9:13)

Майкоп

«Кубань» - «Ставрополье»

37:30 (13:16)

Краснодар

 

04.09.19

«Луч-РГСУ» - «Уфа-Алиса»

31:25 (15:11)

Москва

 

05.09.19

«Звезда» - «Лада»

24:36 (11:16)

Звенигород

 

06.09.19

«Ростов-Дон» - «Динамо-Синара»

38:18 (20:10)

Ростов-на-Дону

«ЦСКА» - «Уфа-Алиса»

45:18 (23:8)

Москва

 

07.09.19

«Луч-РГСУ» - «Лада»

 

Москва

 

08.09.19

«Ставрополье» - «Динамо-Синара»

32:19 (16:10)

 Ставрополь

«Звезда» - «Уфа-Алиса» 40:26 (18:12) Звенигород

 

09.09.19

«Унтверситет» - «Кубань»

24:34 (9:16)

Ижевск

 

10.09.19

«Лада» - «ЦСКА»

30:27 (16:12)

Тольятти

 
11.09.19

«Астраханочка» - АГУ-«АДЫИФ»

39:24 (17:15)
Астрахань

«Уфа-Алиса» - «Кубань»

23:35 (7:20)
Уфа

 

12.09.19

«Ставрополье» - «Звезда»

30:29 (15:15)   Ставрополь

«Ростов-Дон» - «Луч-РГСУ»

36:15 (16:7) Ростов-на-Дону
 
13.09.19

«Лада» - «Кубань»

  Тольятти

«Динамо-Синара» - АГУ-«АДЫИФ»

23:18 (12:9) Волгоград

 

14.09.19

«Ставрополье» - «Луч-РГСУ»

39:26 (19:12)

Ставрополь

 

19.09.19

«Ростов-Дон» - АГУ-«АДЫИФ»

45:16 (23:9)

Ростов-на-Дону

 

02.10.19

«Кубань» - «Звезда»

22:27 (7:16)

Краснодар

«Ставрополье» - «Ростов-Дон»

31:36 (16:19)

Ставрополь

 

03.10.19

«Астраханочка» - «Уфа-Алиса»

38:25 (19:11)

Астрахань

«ЦСКА» - «Лада»

25:23 (13:12)

Москва

 

05.10.19

«Динамо-Синара» - «Уфа-Алиса»

32:23 (19:13) 

Волгоград

АГУ-«АДЫИФ» - «Звезда»

26:32 (12:13)

Майкоп

 

07.10.19

«Университет» - «Ставрополье»

29:34 (13:17)

Ижевск

«Луч-РГСУ» - «Астраханочка»

17:38 (7:21)

Москва

 

09.10.19

«Уфа-Алиса» - «Ставрополье»

25:37 (12:19)

Уфа

«Звезда» - «Астраханочка»

30:29 (15:15)

Звенигород

 

11.10.19

«Лада» - «Ставрополье»

39:29 (17:11)

Тольятти

 

16.10.19

«Кубань» - «Луч-РГСУ»

38:16 (20:7)

Краснодар

«Астраханочка» - «Лада»

 

Астрахань

 

17.10.19

«Уфа-Алиса» - «ЦСКА»

20:38 (7:18)

Уфа

 

18.10.19

«Динамо-Синара» - «Лада»

24:28 (15:14)

Волгоград

АГУ-«АДЫИФ» - «Луч-РГСУ»

29:22 (14:13)

Майкоп

 

20.10.19

«Университет» - «ЦСКА»

21:34 (11:20)

Ижевск

 

22.10.19

«Звезда» - «Ростов-Дон»

23:36 (9:17)

Звенигород

 

30.10.19

«Ростов-Дон» - «Астраханочка»

30:19 (20:8)

Ростов-на-Дону

«Луч-РГСУ» - «Университет»

22:26 (10:14)

Москва

 

31.10.19

«Уфа-Алиса» - «Лада»

18:30 (11:17)

Уфа

 

01.11.19

«Ставрополье» - «Астраханочка»

26:27 (12:12)

Ставрополь

«ЦСКА» - «Университет»

37:14 (20:6)

Москва

 

02.11.19

«Динамо-Синара» - «Кубань»

18:36 (9:18)

Волгоград

 

03.11.19

«Звезда» - «Университет»

34:23 (14:10)

Звенигород 

 

05.11.19

«Астраханочка» - «Кубань»

29:26 (17:12)

Астрахань

 

06.11.19

«Лада» - «Ростов-Дон»

20:27 (11:14)

Тольятти

«Звезда» - «Динамо-Синара»

29:24 (14:11)

Звенигород

 

08.11.19

«ЦСКА» - «Динамо-Синара»

36:13 (17:6)

Москва

 

09.11.19

«Университет» - АГУ-«АДЫИФ»

36:36 (20:18)

Ижевск

 

10.11.19

«Луч-РГСУ» - «Динамо-Синара»

18:29 (8:18)

Москва

 

11.11.19

«Уфа-Алиса» - АГУ-«АДЫИФ»

24:23 (14:13)

Уфа

 

12.11.19

«ЦСКА» - «Ростов-Дон»

20:25 (10:12)

Москва

 

13.11.19

«Лада» - АГУ-«АДЫИФ»

35:23 (16:11)

Тольятти

«Астраханочка» - «Университет»

31:18 (13:8)

Астрахань

«Ставрополье» - «Кубань»

24:23 (12:15)

Ставрополь

«Звезда» - «Луч-РГСУ»

33:21 (16:7)

Звенигород

 

15.11.19

«Динамо-Синара» - «Университет»

30:23 (14:11)

Волгоград

 

15.11.19

«Луч-РГСУ» - «ЦСКА»

25:41 (16:21)

Москва

 

19.12.19

«Кубань» - АГУ-«АДЫИФ»

 

Краснодар

 

 

 

 

20.12.19

«ЦСКА» - «Астраханочка»

 

Москва

 

21.12.19

«Динамо-Синара» - «Звезда»

 

Волгоград

 

22.12.19

«Кубань» - «Лада»

 

Краснодар 

«Университет» - «Уфа-Алиса»

 

Ижевск

«ЦСКА» - «Луч-РГСУ»

 

Москва

 

24.12.19

«Астраханочка» - «Звезда»

 

Астрахань

«Динамо-Синара» - «Ставрополье»

 

Волгоград

АГУ-«АДЫИФ» - «Лада»

 

Майкоп

 

04.01.20

«Ростов-Дон» - «Ставрополье»

 

 Ростов-на-Дону

 

08.01.20

«Кубань» - «Ростов-Дон»

 

Краснодар

«Астраханочка» - «Луч-РГСУ»

 

Астрахань

«Звезда» - «ЦСКА»

 

Звенигород

 

09.01.20

АГУ-«АДЫИФ» - «Ростов-Дон»

 

Майкоп

 

10.01.20

«Динамо-Синара» - «Луч-РГСУ»

 

Волгоград

 

11.01.20

«Ставрополье» - «Университет»

 

Ставрополь

 

13.01.20

«Ростов-Дон» - «Университет»

 

Ростов-на-Дону

АГУ-«АДЫИФ» - «Уфа-Алиса»

 

Майкоп

 

15.01.20 

«Кубань» - «Уфа-Алиса»

 

Краснодар

«Луч-РГСУ» - «Звезда»

 

Москва

 

16.01.20

«Ставрополье» - «ЦСКА»

 

Ставрополь

 

18.01.20

«Ростов-Дон» - «ЦСКА»

 

Ростов-на-Дону

«Университет» - «Динамо-Синара»

 

Ижевск

 

20.01.20

«Уфа-Алиса» - «Динамо-Синара»

 

Уфа

 

22.01.20

«Лада» - «Динамо-Синара»

 

Тольятти

«Кубань» - «Университет»

 

Краснодар

«Звезда» - «Ставрополье»

 

Звенигород

 

24.01.20

АГУ-«АДЫИФ» - «Уфа-Алиса»

 

Майкоп

«Луч-РГСУ» - «Ставрополье»

 

Москва

 

26.01.20

«ЦСКА» - «Ставрополье»

 

Москва

 

29.01.20

«Ростов-Дон» - «Кубань»

 

Ростов-на-Дону

«Университет» - «Лада»

 

Ижевск

«Динамо-Синара» - «Астраханочка»

 

Волгоград

 

01.02.20

«Ставрополье» - АГУ-«АДЫИФ»

 

Ставрополь

«Уфа-Алиса» - «Луч-РГСУ»

 

Уфа

 

03.02.20

«Университет» - «Луч-РГСУ»

 

Ижевск

 

05.02.20

«Ростов-Дон» - «Уфа-Алиса»

 

Ростов-на-Дону

«Лада» - «Луч-РГСУ»

 

Тольятти

«Кубань» - «Динамо-Синара»

 

Краснодар

«Астраханочка» - «ЦСКА»

 

Астрахань

 

07.02.20

«Ставрополье» - «Уфа-Алиса»

 

Ставрополь

АГУ-«АДЫИФ» - «Динамо-Синара»

 

Майкоп

 

11.02.20

АГУ-«АДЫИФ» - «ЦСКА»

 

Майкоп

 

12.02.20

«Лада» - «Уфа-Алиса»

 

Тольятти

«Динамо-Синара» - «Ростов-Дон»

 

Волгоград

 

13.02.20

«Кубань» - «ЦСКА»

 

Краснодар

«Университет» - «Звезда»

 

Ижевск

 

14.02.20

«Астраханочка» - «Ростов-Дон»

 

Астрахань

 

15.02.20

«Уфа-Алиса» - «Звезда»

 

Уфа

 

16.02.20

«Лада» - «Университет»

 

Тольятти

«Луч-РГСУ» - АГУ-«АДЫИФ»

 

Москва

 

18.02.20 

«Лада» - «Астраханочка»

 

Тольятти

«ЦСКА» - АГУ-«АДЫИФ»

 

Москва

 

20.02.20 

«Уфа-Алиса» - «Астраханочка»

 

Уфа

«Звезда» - АГУ-«АДЫИФ»

 

Звенигород

 

22.02.20

«Университет» - «Астраханочка»

 

Ижевск

«ЦСКА» - «Кубань»

 

Москва

 

23.02.20

«Ставрополье» - «Лада»

 

Ставрополь

 

24.02.20

«Луч-РГСУ» - «Кубань»

 

Москва

 

25.02.20

«Ростов-Дон» - «Лада»

 

Ростов-на-Дону

 

26.02.20

«Астраханочка» - «Динамо-Синара»

 

Астрахань

«Звезда» - «Кубань»

 

Звезда

 

04.03.20

«Лада» - «Звезда»

 

Тольятти

 «Астраханочка» - «Ставрополье»

 

Астрахань

 «Динамо-Синара» - «ЦСКА»

 

Волгоград

АГУ-«АДЫИФ» - «Кубань»

 

Майкоп

 «Луч-РГСУ» - «Ростов-Дон»

 

Москва

 «Уфа-Алиса» - «Университет»

 

Уфа