Сезон 2018/19

Главная / Чемпионат России / Календарь / Сезон 2018/19
Данные на:

 

 

Расписание игр

Чемпионата России по гандболу

 сезона 2018-2019 гг.

 среди женских команд

 Суперлиги

 

 

 

Суперкубок

России

 

31.08.2018

«Кубань» - «Ростов-Дон»

22:32 (8:13)

Краснодар

 

 

 

Дата

 

 

Команды

Счет

 

Город

 

 

02.09.18

«Ставрополье» - «Университет»

30:23 (16:12)

Ставрополь

02.09.18

«Звезда» - «Лада»

26:28 (10:14)

Звенигород

 

04.09.18

«Луч» - «Лада»

14:40 (7:22)

Москва

04.09.18

«Кубань» - «Астраханочка»

25:22 (10:13)

Краснодар

04.09.18

«Ростов-Дон» - «Университет»

36:18 (21:10)

Ростов-на-Дону

 

06.09.18

«АГУ-АДЫИФ» - «Астраханочка»

18:31 (8:16)

Майкоп

06.09.18

«Ставрополье» - «Уфа-Алиса»

25:21 (14:10)

Ставрополь

 

07.09.18

«Кубань» - «Динамо-Синара»

33:22 (18:11)

Краснодар

 

08.09.18

«Ростов-Дон» - «Уфа-Алиса»

37:20 (20:9)

Ростов-на-Дону

 

09.09.18

«АГУ-АДЫИФ» - «Динамо-Синара»

24:28 (10:13)

Майкоп

 

11.09.18

«Университет» - «Кубань»

20:35 (8:19)

Ижевск

 

12.09.18

«Звезда» - «Ростов-Дон»

24:29 (9:14)

Звенигород

 

13.09.18 «Уфа» - «Кубань» 22:32 (11:14) Уфа

 

14.09.18

«Луч» - «Ростов-Дон»

21:37 (12:22)

Москва

 

15.09.18

«Лада» - «Кубань»

34:29 (20:14)

Тольятти

 
04.10.18

«Астраханочка» - «Лада»

26:32 (16:14)
Астрахань
04.10.18

«Уфа-Алиса» - «Звезда»

20:24 (10:13) Уфа

 

 06.10.18

«Динамо-Синара» - «Лада»

20:32 (9:16) Волгоград
06.10.18

«Университет» - «Звезда»

31:29 (20:19)
Ижевск
06.10.18

«Кубань» - «АГУ-АДЫИФ»

33:18 (16:13) Краснодар
 
08.10.18

«Луч» - «Астраханочка»

21:38 (11:20) Москва

 

09.10.18

«Ставрополье» - «Кубань»

31:29 (20:19)

Ставрополь

 

09.10.18

«Ростов-Дон» - «Динамо-Синара»

 35:23 (17:13)

Ростов-на-Дону

10.10.18

«Звезда» - «Астраханочка»

27:28 (14:16)

Звенигород

 

11.10.18

«Ставрополье» - «Динамо-Синара»

25:22 (14:13)

Ставрополь

 

14.10.18

«АГУ-АДЫИФ» - «Луч»

26:28 (14:14)

Майкоп

 

17.10.18

«Кубань» - «Луч»

33:17 (17:9)

Краснодар

 

19.10.18

«Университет» - «Ставрополье»

23:28 (13:20)

Ижевск

 

21.10.18

«Уфа-Алиса» - «Ставрополье»

28:31 (16:17)

Уфа

 

23.10.18

«Лада» - «Ставрополье»

30:21 (17:10)

Тольятти

 

25.10.18

«Лада» - «Ростов-Дон»

27:33(14:17)

Тольятти

25.10.18

«Кубань» - «Звезда»

34:34(19:18)

Краснодар

 

27.10.18

«АГУ-АДЫИФ» - «Звезда»

30:36 (14:16)

Майкоп

27.10.18

«Университет» - «Уфа-Алиса»

26:19 (14:8)

Ижевск

 

28.10.18

«Ставрополье» - «Астраханочка»

25:34 (13:16)

Ставрополь

 

29.10.18

«Луч» - «Динамо-Синара»

27:30 (10:17)

Москва

29.10.18

«Лада» - «Уфа-Алиса»

 

Тольятти

 

30.10.18

«Ростов-Дон» - «Астраханочка»

32:24 (18:14)

Ростов-на-Дону

 

31.10.18

«Звезда» - «Динамо-Синара»

32:23 (17:13) 

Звенигород

 

02.11.18

«Кубань» - «Лада»

32:34 (16:21)

Краснодар

 

 

 

 

03.11.18

«Звезда» - «Ставрополье»

26:24 (18:15)

Звенигород

03.11.18

«Астраханочка» - «Университет»

41:23 (23:12)

Астрахань

 

04.11.18

«АГУ-АДЫИФ» - «Лада»

33:37 (17:22)

Майкоп

 

05.11.18

«Луч» - «Ставрополье»

30:28 (17:12)

Москва

05.11.18

«Динамо-Синара» - «Университет»

26:29 (15:16)

Волгоград

 

06.11.18

«Ростов-Дон» - «Кубань»

35:31 (18:12)

Ростов-на-Дону

 

 

 

 

26.12.18

«Лада» - «Звезда»

 

Тольятти

 

 

 

 

10.11.18

«Уфа-Алиса» - «АГУ-АДЫИФ»

27:23 (13:10)

Уфа

 

12.11.18

«Ставрополье» - «Луч»

30:28 (17:12)

Ставрополь

12.11.18

«Университет» - «АГУ-АДЫИФ»

25:21 (14:8)

Ижевск

 

14.11.18

«Астраханочка» - «Уфа-Алиса»

32:22 (19:10)

Астрахань

 

16.11.18

«Динамо-Синара» - «Уфа-Алиса»

 31:23 (16:11)

Волгоград

 

20.12.18

«Уфа-Алиса» - «Ростов-Дон»

 

Уфа

20.12.18

«Университет» - «Лада»

 

Ижевск

20.12.18

«Астраханочка» - «Звезда»

 

Астрахань

 

22.12.18

«Университет» - «Ростов-Дон»

 

Ижевск

22.12.18

«Уфа-Алиса» - «Лада»

 

Уфа

22.12.18

«Динамо-Синара» - «Звезда»

 

Волгоград

22.12.18

«Сиаврополье» - «АГУ-АДЫИФ»

 

Ставрополь

 

26.12.18

«Динамо-Синара» - «Кубань»

 

Волгоград

 

09.01.19

«Звезда» - «Луч»

 

Звенигород

 

10.01.19

«Ростов-Дон» - «АГУ-АДЫИФ»

 

Ростов-на-Дону

14.01.19

«Динамо-Синара» - «Ростов-Дон»

 

Волгоград

 

16.01.19

«Астраханочка» - «Ростов-Дон»

 

Астрахань

16.01.19

«Луч» - «Звезда»

 

Москва

16.01.19

«Кубань» - «Университет»

 

Краснодар

 

19.01.19

«Уфа-Алиса» - «Луч»

 

Уфа

 

20.01.19

«Ростов-Дон» - «Ставрополье»

 

Ростов-на-Дону

 

21.01.19

«Университет» - «Луч»

 

Ижевск

 

23.01.19

«Динамо-Синара» - «Астраханочка»

 

Волгоград

23.01.19

«АГУ-АДЫИФ» - «Кубань»

 

Майкоп

23.01.19

«Лада» - «Луч»

 

Тольятти

 

27.01.19

«Уфа-Алиса» - «Университет»

 

Уфа

 

28.01.19

«АГУ-АДЫИФ» - «Ставрополье»

 

Майкоп

 

29.01.19

«Лада» - «Университет»

 

Тольятти

 

30.01.19

«Кубань» - «Ставрополье»

 

Краснодар

30.01.19

«Астраханочка» - «Динамо-Синара»

 

Астрахань

 

04.02.19

«Динамо-Синара» - «АГУ-АДЫИФ»

 

Волгоград

04.02.19

«Луч» - «Уфа-Алиса»

 

Москва

 

06.02.19

«Ставрополье» - «Ростов-Дон»

 

Ставрополь

06.02.19

«Астраханочка» - «АГУ-АДЫИФ»

 

Астрахань

06.02.19

«Звезда» - «Уфа-Алиса»

 

Звенигород

 

12.02.19

«Луч» - «Университет»

 

Москва

 

13.02.19

«Динамо-Синара» - «Ставрополье»

 

Волгоград

 

14.02.19

«Кубань» - «Ростов-Дон»

 

Краснодар

14.02.19

«Лада» - «Астраханочка»

 

Тольятти

14.02.19

«Звезда» - «Университет»

 

Звенигород

 

16.02.19

«АГУ-АДЫИФ» - «Ростов-Дон»

 

Майкоп

16.02.19

«Уфа-Алиса» - «Астраханочка»

 

Уфа

 

18.02.19

«Ставрополье» - «Лада»

 

Ставрополь

18.02.19

«Университет» - «Астраханочка»

 

Ижевск

18.02.19

«Луч» - «Кубань»

 

Москва

 

20.02.19

«Ростов-Дон» - «Лада»

 

Ростов-на-Дону

20.02.19

«Звезда» - «Кубань»

 

Звенигород

 

24.02.19

«Ставрополье» - «Звезда»

 

Ставрополь

24.02.19

«Динамо-Синара» - «Луч»

 

Волгоград

24.02.19

«АГУ-АДЫИФ» - «Уфа-Алиса»

 

Майкоп

 

26.02.19

«Ростов-Дон» - «Звезда»

 

Ростов-на-Дону

26.02.19

«Астраханочка» - «Луч»

 

Астрахань

26.02.19

«Кубань» - «Уфа-Алиса»

 

Краснодар

 

02.03.19

«Уфа-Алиса» - «Динамо-Синара»

 

Уфа

 

04.03.19

«Университет» - «Динамо-Синара»

 

Ижевск

04.03.19

«Луч» - «АГУ-АДЫИФ»

 

Москва

 

06.03.19

«Астраханочка» - «Ставрополье»

 

Астрахань

06.03.19

«Лада» - «Динамо-Синара»

 

Тольятти

06.03.19

«Звезада» - «АГУ-АДЫИФ»

 

Звенигород