Сезон 2017/18

Главная / Чемпионат России / Календарь / Сезон 2017/18
Данные на:

 

 

 

Расписание игр

Чемпионата России по гандболу

 сезона 2017-2018 гг.

 среди женских команд

 Суперлиги

 

 

 

Дата

 

 

Команды

Счет

 

Город

 

Первый круг

 

03.09.2017

«Ставрополье-СКФУ» - «Звезда»

29:36 (13:21)

Невинномысск

03.09.2017

«Уфа-Алиса» - «Динамо-Синара»

25:23 (12:10)

Уфа

03.09.2017

«АГУ-Адыиф» - «Астраханочка»

24:32 (18:18)

Майкоп

 

05.09.2017

«Ростов-Дон» - «Звезда»

32:29 (15:16)

Ростов-на-Дону

05.09.2017

«Университет» - «Динамо-Синара»

25:23 (13:9)

Ижевск

05.09.2017

«Кубань» - «Астраханочка»

25:27 (11:18)

Краснодар

 
07.09.2017

«Лада» - «Динамо-Синара»

28:27 (13:13) 

Тольятти

07.09.2017

«Ростов-Дон» - «Ставрополье-СКФУ»

  Ростов-на-Дону

 

11.09.2017

«Динамо-Синара» - «Ростов Дон»

21:32 (7:17) Волгоград
11.09.2017

«АГУ-АДЫИФ» - «Лада»

 18:36 (10:16) Майкоп
11.09.2017

«Луч» - «Университет»

22:22 (13:12) Москва
 
13.09.2017

«Астраханочка» - «Ростов-Дон»

26:24 (13:14) Астрахань

13.09.2017

«Кубань» - «Лада»

28:33 (11:15) Краснодар

13.09.2017

«Звезда» - «Университет»

26:25 (11:13)

Звенигород

 
16.09.2017

«Динамо-Синара» - «Ставрополье-СКФУ»

24:23 (14:11) Волгоград

 

17.09.2017

«Лада» - «Ростов-Дон»

31:24 (15:15)

Тольятти

 

05.10.2017

«Университет» - «Звезда»

25:29 (13:16)

Ижевск

05.10.2017

«Кубань» - «Динамо-Синара»

40:23 (19:15) 

Краснодар

05.10.2017

«Лада» - «Астраханочка»

32:31 (13:15) Тольятти

 

07.10.2017

«АГУ-АДЫИФ» - «Динамо-Синара»

24:22 (13:13)

Майкоп

07.10.2017

«Уфа-Алиса» - «Астраханочка»

21:30 (11:13)

Уфа

 

09.10.2017

«Звезда» - «Лада»

27:31 (18:16)

Звенигород

09.10.2017

«Университет» - «Астраханочка»

26:32 (13:17)

Ижевск

 

10.10.2017

«Ростов-Дон» - «Кубань»

31:18 (16:12)

Ростов-на-Дону

 

11.10.2017

«Луч» - «Лада»

21:38 (8:15)

Москва

11.10.2017

«Ставрополье-СКФУ» - «АГУ-АДЫИФ»

30:20 (10:9)

Невинномысск

 

16.10.2017

«Динамо-Синара» - «Луч»

28:25 (16:9)

 Волгоград

16.10.2017

«АГУ-АДЫИФ» - «Университет»

 25:26 (10:13)

Майкоп

16.10.2017

«Ставрополье-СКФУ» - «Уфа-Алиса»

26:26 (13:13)

Невинномысск

 

18.10.2017

«Астраханочка» - «Луч»

38:25 (17:13)

Астрахань

18.10.2017

«Кубань» - «Университет»

38:21 (22:8)

Краснодар

18.10.2017

«Ростов-Дон» - «Уфа-Алиса»

33:13 (16:5)

 Ростов-на-Дону

 

01.11.2017

«Динамо-Синара» - «Звезда»

28:38 (15:20)

Волгоград

 

02.11.2017

«Ставрополье-СКФУ» - «Кубань»

18:36 (11:14)

Невинномысск

 

04.11.2017

«Астраханочка» - «Звезда»

34:28 (19:16) 

 Астрахань

 

06.11.2017

«Уфа-Алиса» - «Лада»

18:29 (8:14)

Уфа

06.11.2017

«Луч» - «Кубань»

21:43 (13:33)

 Москва

 

08.11.2017

«Университет» - «Лада»

26:36 (12:20) 

Ижевск

08.11.2017

«Звезда» - «Кубань»

22:31 (10:17)

Звенигород

08.11.2017

«Ростов-Дон» - «АГУ-АДЫИФ»

 

Ростов-на-Дону

 

11.11.2017

«Уфа-Алиса» - «Ставрополье-СКФУ»

25:33 (13:15)

Уфа

 

13.11.2017

«Университет» - «Ставрополье-СКФУ»

30:31 (19:15)

Ижевск

 

15.11.2017

«Астраханочка» - «Динамо-Синара»

37:26 (20:15)

Астрахань

15.11.2017

«Лада» - «Ставрополье-СКФУ»

38:23 (22:11)

Тольятти

15.11.2017

«Кубань» - «Уфа-Алиса»

40:17 (19:9)

Краснодар

 

17.11.2017

«АГУ-АДЫИФ» - «Уфа-Алиса»

26:24 (13:12)

Майкоп

 

Второй круг

 

21.12.2017

«Звезда» - «Ростов-Дон»

26:30 (17:16)

 Звенигород

22.12.2017

«Астраханочка» - «Лада»

30:29 (15:12)

Астрахань

22.12.2017

«Динамо-Синара» - «Кубань»

25:28 (13:13)

Волгоград

22.12.2017

«Луч» - «АГУ-АДЫИФ»

22:23 (14:10)

Москва

 

23.12.2017

«Луч» - «Ростов-Дон»

16:35 (11:19)

Москва

24.12.2017

«Динамо-Синара» - «Лада»

20:34 (9:17)

Волгоград

24.12.2017

«Астраханочка» - «Кубань»

27:25 (13:13)

Астрахань

24.12.2017

«Звезда» - «АГУ-АДЫИФ»

41:23 (20:13)

Звенигород

 

27.12.2017

«Звезда» - «Луч»

31:23 (15:12)

Звенигород

 

08.01.2018

«АГУ-АДЫИФ» - «Луч»

29:25 (14:12)

Майкоп

 

 09.01.2018

«Ставрополье-СКФУ» - «Ростов-Дон»

24:34 (11:17)

Невинномысск

 

10.01.2018

«Динамо-Синара» - «Астраханочка»

22:29 (9:16) 

Волгоград

11.01.2018

«Кубань» - «Луч»

32:17 (16:7)

Краснодар

10.01.2018

«Лада» - «Университет»

31:25 (16:14)

Тольятти

 

13.01.2018

«Ставрополье-СКФУ» - «Динамо-Синара»

25:26 (11:11)

Невинномысск

 

15.01.2018

«Ростов-Дон» - «Динамо-Синара»

37:16 (18:7)

Ростов-на-Дону

15.01.2018

«Луч» - «Уфа-Алиса»

27:24 (13:9)

Москва

17.01.2018

«Кубань» - «АГУ-АДЫИФ»

38:25 (21:11)

Краснодар

 

17.01.2018 

«Звезда» - «Уфа-Алиса»

32:14 (16:6)

Звенигород

 

19.01.2018

«Динамо-Синара» - «Университет»

25:23 (13:14)

Волгоград

 

21.01.2018

«Уфа-Алиса» - «Ростов-Дон»

23:40 (12:16)

Уфа

 

22.01.2018

«АГУ-АДЫИФ» - «Ставрополье-СКФУ»

25:33 (13:22)

Майкоп

 

23.01.2018

«Университет» - «Ростов-Дон»

22:39 (11:22)

Ижевск

 

24.01.2018

«Луч» - «Звезда»

24:29 (14:16)

Москва

24.01.2018

«Кубань» - «Ставрополье-СКФУ»

25:33 (13:22)

Краснодар

 

29.01.2018

«Ставрополье-СКФУ» - «Луч»

33:26 (16:11)

Невинномысск

29.01.2018

«Динамо-Синара» - «АГУ-АДЫИФ»

25:22 (15:11)

Волгоград

 

31.01.2018

«Ростов-Дон» - «Луч»

32:14 (15:3)

Ростов-на-Дону

31.01.2018

«Астраханочка» - «АГУ-АДЫИФ»

43:25 (21:14)

Астрахань

 

05.02.2018

«Луч» - «Динамо-Синара»

30:28 (15:17)

Москва

05.02.2018

«Ставрополье-СКФУ» - «Университет»

23:20 (12:14)

Невинномысск

 

07.02.2018

«АГУ-АДЫИФ» - «Кубань»

26:29 (12:13)

Майкоп

07.02.2018

«Звезда» - «Динамо-Синара»

30:20 (17:11)

Звенигород

07.02.2018

«Ростов-Дон» - «Университет»

36:16 (15:9)

Ростов-на-Дону

 

14.02.2018

«Кубань» - «Ростов-Дон»

 

Краснодар

14.02.2018

«Лада» - «Звезда»

26:23 (15::12)

Тольятти

14.02.2018

«Астраханочка» - «Ставрополье-СКФУ»

41:22 (17:11)

Астрахань

 

16.02.2018

«АГУ-АДЫИФ» - «Ростов-Дон»

20:36 (9:19)

Майкоп

16.02.2018

«Уфа-Алиса» - «Звезда»

24:33 (13:21)

Уфа

 

18.02.2018

«Ставрополье-СКФУ» - «Лада»

20:35 (11:19)

Невинномысск 

18.02.2018

«Луч» - «Астраханочка»

20:35 (11:19)

Москва

 

20.02.2018

«Ростов-Дон» - «Лада»

26:22 (10:12)

 Ростов-на-Дону

20.02.2018

«Университет» - «Кубань»

35:43 (22:22)

 Ижевск

20.02.2018

«Звезда» - «Астраханочка»

29:29 (14:14)

 Звенигород

 

22.02.2018

«Уфа-Алиса» - «Кубань»

20:34 (10:17)

Уфа

 

24.02.2018

«Лада» - «Кубань»

30:26 (12:15)

Тольятти

24.02.2018

«Уфа-Алиса» - «Луч»

26:24 (15:9)

Уфа

 

25.02.2018

«АГУ-АДЫИФ» - «Звезда»

23:36 (10:20)

Майкоп

 

26.02.2018

«Ставрополье-СКФУ» - «Астраханочка»

26:39 (14:22)

Невинномысск

26.02.2018

«Университет» - «Луч»

32:29 (15:17)

Ижевск

 

28.02.2018

«Кубань» - «Звезда»

 27:20 (15:8)

Краснодар

28.02.2018

«Ростов-Дон» - «Астраханочка»

33:33 (19:15)

Ростов-на-Дону

28.02.2018

«Лада» - «Луч»

 

Тольятти

 

07.03.2018

 «Динамо-Синара» - «Уфа-Алиса»

22:26 (11:10)

Волгоград

 

07.03.2018

«Звезда» - «Ставрополье-СКФУ»

40:22 (24:7)

Звенигород

07.03.2018

«Лада» - «АГУ-АДЫИФ»

46:10 (25:5)

Тольятти

05.03.2018

«Астраханочка» - «Уфа-Алиса»

 46:18 (21:7)

Астраханочка

 

09.03.2018

«Луч» - «Ставрополье-СКФУ»

 

Москва

09.03.2018

«Университет» - «АГУ-АДЫИФ»

34:23 (17:11)

Ижевск

 

11.03.2018

«Уфа-Алиса» - «АГУ-АДЫИФ»

34:24 (18:11)

Уфа