Сезон 2017/18

Главная / Чемпионат России / Календарь / Сезон 2017/18
Данные на:

 

 

 

Расписание игр

Чемпионата России по гандболу

 сезона 2017-2018 гг.

 среди женских команд

 Суперлиги

 

 

 

Дата

 

 

Команды

Счет

 

Город

 

Первый круг

 

03.09.2017

«Ставрополье-СКФУ» - «Звезда»

29:36 (13:21)

Невинномысск

03.09.2017

«Уфа-Алиса» - «Динамо-Синара»

25:23 (12:10)

Уфа

03.09.2017

«АГУ-Адыиф» - «Астраханочка»

24:32 (18:18)

Майкоп

 

05.09.2017

«Ростов-Дон» - «Звезда»

32:29 (15:16)

Ростов-на-Дону

05.09.2017

«Университет» - «Динамо-Синара»

25:23 (13:9)

Ижевск

05.09.2017

«Кубань» - «Астраханочка»

25:27 (11:18)

Краснодар

 
07.09.2017

«Лада» - «Динамо-Синара»

28:27 (13:13) 

Тольятти

07.09.2017

«Ростов-Дон» - «Ставрополье-СКФУ»

  Ростов-на-Дону

 

11.09.2017

«Динамо-Синара» - «Ростов Дон»

21:32 (7:17) Волгоград
11.09.2017

«АГУ-АДЫИФ» - «Лада»

 18:36 (10:16) Майкоп
11.09.2017

«Луч» - «Университет»

22:22 (13:12) Москва
 
13.09.2017

«Астраханочка» - «Ростов-Дон»

26:24 (13:14) Астрахань

13.09.2017

«Кубань» - «Лада»

28:33 (11:15) Краснодар

13.09.2017

«Звезда» - «Университет»

26:25 (11:13)

Звенигород

 
16.09.2017

«Динамо-Синара» - «Ставрополье-СКФУ»

24:23 (14:11) Волгоград

 

17.09.2017

«Лада» - «Ростов-Дон»

31:24 (15:15)

Тольятти

 

05.10.2017

«Университет» - «Звезда»

25:29 (13:16)

Ижевск

05.10.2017

«Кубань» - «Динамо-Синара»

40:23 (19:15) 

Краснодар

05.10.2017

«Лада» - «Астраханочка»

32:31 (13:15) Тольятти

 

07.10.2017

«АГУ-АДЫИФ» - «Динамо-Синара»

24:22 (13:13)

Майкоп

07.10.2017

«Уфа-Алиса» - «Астраханочка»

21:30 (11:13)

Уфа

 

09.10.2017

«Звезда» - «Лада»

27:31 (18:16)

Звенигород

09.10.2017

«Университет» - «Астраханочка»

26:32 (13:17)

Ижевск

 

10.10.2017

«Ростов-Дон» - «Кубань»

31:18 (16:12)

Ростов-на-Дону

 

11.10.2017

«Луч» - «Лада»

21:38 (8:15)

Москва

11.10.2017

«Ставрополье-СКФУ» - «АГУ-АДЫИФ»

30:20 (10:9)

Невинномысск

 

16.10.2017

«Динамо-Синара» - «Луч»

28:25 (16:9)

 Волгоград

16.10.2017

«АГУ-АДЫИФ» - «Университет»

 25:26 (10:13)

Майкоп

16.10.2017

«Ставрополье-СКФУ» - «Уфа-Алиса»

26:26 (13:13)

Невинномысск

 

18.10.2017

«Астраханочка» - «Луч»

38:25 (17:13)

Астрахань

18.10.2017

«Кубань» - «Университет»

38:21 (22:8)

Краснодар

18.10.2017

«Ростов-Дон» - «Уфа-Алиса»

33:13 (16:5)

 Ростов-на-Дону

 

01.11.2017

«Динамо-Синара» - «Звезда»

28:38 (15:20)

Волгоград

 

02.11.2017

«Ставрополье-СКФУ» - «Кубань»

18:36 (11:14)

Невинномысск

 

04.11.2017

«Астраханочка» - «Звезда»

34:28 (19:16) 

 Астрахань

 

06.11.2017

«Уфа-Алиса» - «Лада»

18:29 (8:14)

Уфа

06.11.2017

«Луч» - «Кубань»

21:43 (13:33)

 Москва

 

08.11.2017

«Университет» - «Лада»

26:36 (12:20) 

Ижевск

08.11.2017

«Звезда» - «Кубань»

22:31 (10:17)

Звенигород

08.11.2017

«Ростов-Дон» - «АГУ-АДЫИФ»

 

Ростов-на-Дону

 

11.11.2017

«Уфа-Алиса» - «Ставрополье-СКФУ»

25:33 (13:15)

Уфа

 

13.11.2017

«Университет» - «Ставрополье-СКФУ»

30:31 (19:15)

Ижевск

 

15.11.2017

«Астраханочка» - «Динамо-Синара»

37:26 (20:15)

Астрахань

15.11.2017

«Лада» - «Ставрополье-СКФУ»

38:23 (22:11)

Тольятти

15.11.2017

«Кубань» - «Уфа-Алиса»

40:17 (19:9)

Краснодар

 

17.11.2017

«АГУ-АДЫИФ» - «Уфа-Алиса»

26:24 (13:12)

Майкоп

 

Второй круг

 

22.12.2017

«Звезда» - «Ростов-Дон»

 

 Звенигород

22.12.2017

«Астраханочка» - «Лада»

 

Астрахань

22.12.2017

«Динамо-Синара» - «Кубань»

 

Волгоград

22.12.2017

«Луч» - «АГУ-АДЫИФ»

 

Москва

 

24.12.2017

«Луч» - «Ростов-Дон»

 

Москва

24.12.2017

«Динамо-Синара» - «Лада»

 

Волгоград

24.12.2017

«Астраханочка» - «Кубань»

 

Астрахань

24.12.2017

«Звезда» - «АГУ-АДЫИФ»

 

Звенигород

 

27.12.2017

«Звезда» - «Луч»

 

Звенигород

 

08.01.2018

«АГУ-АДЫИФ» - «Луч»

 

Майкоп

 

 09.01.2018

«Ставрополье-СКФУ» - «Ростов-Дон»

 

Невинномысск

 

10.01.2018

«Динамо-Синара» - «Астраханочка»

 

Волгоград

10.01.2018

«Кубань» - «Луч»

 

Краснодар

10.01.2018

«Лада» - «Университет»

 

Тольятти

 

13.01.2018

«Ставрополье-СКФУ» - «Динамо-Синара»

 

Невинномысск

 

15.01.2018

«Ростов-Дон» - «Динамо-Синара»

 

Ростов-на-Дону

15.01.2018

«Луч» - «Уфа-Алиса»

 

Москва

15.01.2018

«Кубань» - «АГУ-АДЫИФ»

 

Краснодар

 

17.01.2018 

«Звезда» - «Уфа-Алиса»

 

Звенигород

 

19.01.2018

«Динамо-Синара» - «Университет»

 

Волгоград

 

21.01.2018

«Уфа-Алиса» - «Ростов-Дон»

 

Уфа

 

22.01.2018

«АГУ-АДЫИФ» - «Ставрополье-СКФУ»

 

Майкоп

 

23.01.2018

«Университет» - «Ростов-Дон»

 

Ижевск

 

24.01.2018

«Луч» - «Звезда»

 

Москва

24.01.2018

«Кубань» - «Ставрополье-СКФУ»

 

Краснодар

 

29.01.2018

«Ставрополье-СКФУ» - «Луч»

 

Невинномысск

29.01.2018

«Динамо-Синара» - «АГУ-АДЫИФ»

 

Волгоград

 

31.01.2018

«Ростов-Дон» - «Луч»

 

Ростов-на-Дону

31.01.2018

«Астраханочка» - «АГУ-АДЫИФ»

 

Астрахань

 

05.02.2018

«Луч» - «Динамо-Синара»

 

Москва

05.02.2018

«Ставрополье-СКФУ» - «Университет»

 

Невинномысск

 

07.02.2018

«АГУ-АДЫИФ» - «Кубань»

 

Майкоп

07.02.2018

«Звезда» - «Динамо-Синара»

 

Звенигород

07.02.2018

«Ростов-Дон» - «Университет»

 

Ростов-на-Дону

 

14.02.2018

«Кубань» - «Ростов-Дон»

 

Краснодар

14.02.2018

«Лада» - «Звезда»

 

Тольятти

14.02.2018

«Астраханочка» - «Ставрополье-СКФУ»

 

Астрахань

 

16.02.2018

«АГУ-АДЫИФ» - «Ростов-Дон»

 

Майкоп

16.02.2018

«Уфа-Алиса» - «Звезда»

 

Уфа

 

18.02.2018

«Ставрополье-СКФУ» - «Лада»

 

Невинномысск 

18.02.2018

«Луч» - «Астраханочка»

 

Москва

 

20.02.2018

«Ростов-Дон» - «Лада»

 

 Ростов-на-Дону

20.02.2018

«Университет» - «Кубань»

 

 Ижевск

20.02.2018

«Звезда» - «Астраханочка»

 

 Звенигород

 

22.02.2018

«Уфа-Алиса» - «Кубань»

 

Уфа

 

24.02.2018

«Лада» - «Кубань»

 

Тольятти

24.02.2018

«Уфа-Алиса» - «Луч»

 

Уфа

 

25.02.2018

«АГУ-АДЫИФ» - «Звезда»

 

Майкоп

 

26.02.2018

«Ставрополье-СКФУ» - «Астраханочка»

 

Невинномысск

26.02.2018

«Университет» - «Луч»

 

Ижевск

 

28.02.2018

«Кубань» - «Звезда»

 

Краснодар

28.02.2018

«Ростов-Дон» - «Астраханочка»

 

Ростов-на-Дону

28.02.2018

«Лада» - «Луч»

 

Тольятти

 

05.03.2018

 «Динамо-Синара» - «Уфа-Алиса»

 

Волгоград

 

07.03.2018

«Звезда» - «Ставрополье-СКФУ»

 

Звенигород

07.03.2018

«Лада» - «АГУ-АДЫИФ»

 

Тольятти

07.03.2018

«Астраханочка» - «Уфа-Алиса»

 

Астраханочка

 

09.03.2018

«Луч» - «Ставрополье-СКФУ»

 

Москва

09.03.2018

«Университет» - «АГУ-АДЫИФ»

 

Ижевск

 

11.03.2018

«Уфа-Алиса» - «АГУ-АДЫИФ»

 

Уфа

 

 

 

 

 

 

Расписание игр команды «Динамо-Синара» на сезон 2017/18г.

 

Дата

Команды

Соревнования

Время матча или результат

Место проведения

 

Предварительный этап (первый круг)

 

03.09.2017

«Уфа-Алиса»-

«Динамо-Синара»

Чемпионат России,

1 тур

 

г. Уфа

05.09.2017

«Университет»-

«Динамо-Синара»

Чемпионат России,

2 тур

 

г. Ижевск

07.09.2017

«Лада»-«Динамо-Синара»

Чемпионат России,

3 тур

 

г. Тольятти

11.09.2017

«Динамо-Синара»-

«Ростов-Дон»

Чемпионат России,

4 тур

18:30

г. Волгоград

16.09.2017

«Динамо-Синара»-«Ставрополье-СКФУ»

Чемпионат России,

5 тур

16:00

г. Волгоград

16.09-01.10.2017

ТМ Сборной РФ,

участие в квалификационных матчах на ЧЕ-2018года

 

 

УТЦ «Новогорск»

05.10.2017

«Кубань»-

«Динамо-Синара»

Чемпионат России,

6 тур

 

г. Краснодар

07.10.2017

«АГУ-Адыиф»-

«Динамо-Синара»

Чемпионат России,

7 тур

 

г. Майкоп

16.10.2017

 «Динамо-Синара»-

«Луч»

Чемпионат России,

8 тур

18:30

г. Волгоград

 

22.10.2017

 

Согласно жеребьевке

Кубок РФ, 1/8  финала

 

По назначению

23-31.

10.2017

ТМ Сборной РФ

 

 

УТЦ «Новогорск»

01.11.2017

«Динамо-Синара»-

«Звезда»

Чемпионат России,

9 тур

18:30

г. Волгоград

15.11.2017

«Астраханочка»-

«Динамо-Синара»

Чемпионат России,

10 тур

 

г. Астрахань

16-27.

11.2017

ТМ Сборной РФ,

участие в «Moberlinger cup»

 

 

УТЦ «Новогорск»

Норвегия

27.11-17.12.2017

ТМ Сборной РФ,

участие в Чемпионате Мира

 

 

УТЦ «Новогорск»

Германия

 

Предварительный этап (второй круг)

 

22.12.2017

«Динамо-Синара»-

«Кубань»

Чемпионат России,

11 тур

18:30

г. Волгоград

24.12.2017

 «Динамо-Синара»-

«Лада»

Чемпионат России,

12 тур

16:00

г. Волгоград

 

Сыграть до 11.03.2018г.

Кубок РФ ¼ финала

 

Согласно жребию

10.01.2018

 «Динамо-Синара»- «Астраханочка»

Чемпионат России,

13 тур

18:30

г. Волгоград

13.01.2018

«Ставрополье-СКФУ»-

«Динамо-Синара»

Чемпионат России,

14 тур

 

г. Буденновск

15.01.2018

«Ростов-Дон»-

«Динамо-Синара»

Чемпионат России,

15 тур

 

г. Ростов-на-Дону

19.01.2018

 «Динамо-Синара»- «Университет»

Чемпионат России,

16 тур

18:30

г. Волгоград

29.01.2018

 «Динамо-Синара»-

«АГУ-Адыиф»

Чемпионат России,

17 тур

18:30

г. Волгоград

05.02.2018

«Луч»-

«Динамо-Синара»

Чемпионат России,

18 тур

 

г. Москва

07.02.2018

«Звезда»-

«Динамо-Синара»

Чемпионат России,

19 тур

 

г. Звенигород

05.03.2018

«Динамо-Синара»-

«Уфа-Алиса»

Чемпионат России,

20 тур

18:30

г. Волгоград

14-26.

03.2018

ТМ Сборной РФ,

участие в квалификационных матчах на ЧЕ-2018 года

 

 

УТЦ «Новогорск»

 

Финальный этап

 

30.03.2018

1-я игра

¼  финала Чемпионата России

18:30

г. Волгоград

03-04.

04.2018

2 и 3-я игры

¼  финала Чемпионата России

 

 

19.04.2018

1-я игра

½ финала Чемпионата России

 

 

22-23.

04.2018

2 и 3-я игры

½  финала Чемпионата России

 

 

27.04.2018

1-я игра

ЧР матчи

за 5-8 места

 

 

01-02.

05.2018

2 и 3-я игры

ЧР матчи

за 5-8 места

 

 

18-19.

05.2018

Проведение по формуле

«Финал 4-х»

Финал Кубка РФ

 

По назначению

24.05-

04.06.2018

ТМ Сборной РФ,

участие в квалификационных матчах на ЧЕ-2018 года

 

 

УТЦ «Новогорск»

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------