Сезон 2016/17

Главная / Чемпионат России / Календарь / Сезон 2016/17
Данные на:

 

 

 

Расписание игр

Чемпионата России по гандболу

 сезона 2016-2017 гг.

 среди женских команд

 Суперлиги

 

 

Суперкубок

 

03.09.2016

«Астраханочка» - «Ростов-Дон»

23:32 (21:9)

Ростов-на-Дону

 

Предварительный этап

Первый круг

 

 

Дата

 

 

Команды

Счет

 

Город

07.09.16

«Астраханочка» - «Динамо-Синара»

26:25 (15:14)

Астрахань

07.09.16

«АГУ-АДЫИФ» - «Ростов-Дон»

23:42 (14:23)

Майкоп

09.09.16

«Кубань»«Ростов-Дон»

27:34 (13:17)

Краснодар

10.09.16

 

«Dinamo-Sinara»

-

«Succes Schoonmaak/VOC Amsterdam»

 

29:19 (12:9) 

Кубок ЕГФ

Волгоград

11.09.16

 

«Succes Schoonmaak/VOC Amsterdam»

-

«Dinamo-Sinara»

 

22:27 (12:14)

Кубок ЕГФ

Волгоград

11.09.16

«Ставрополье-СКФУ» - «Уфа-Алиса»

30:25 (12:7) 

Невинномысск

11.09.16

«АГУ-АДЫИФ» - «Звезда»

19:27 (11:15)

Майкоп

13.09.16

«Лада» - «Астраханочка»

36:22 (20:9)

Тольятти

13.09.16

«Кубань»«Звезда»

37:27 (17:11)

Краснодар

14.09.16

«Ростов-Дон» - «Уфа-Алиса»

35:19 (17:12)

Ростов-на-Дону

15.09.16

 «Динамо-Синара» - «АГУ-АДЫИФ» 

39:14 (22:4)

Волгоград

16.09.16

«Университет» - «Астраханочка»

 23:32 (15:14)

Ижевск

17.09.16

«Луч» - «Звезда»

24:37 (14:18)

Москва

17.09.16

«Ставрополье-СКФУ» - «Лада»

26:36 (14:20)

Невинномысск

18.09.16

«Уфа-Алиса» - «Астраханочка»

15:29 (9:12)

Уфа

19.09.16

«Ростов-Дон» - «Лада»

31:27 (15:12)

Ростов-на-Дону

20.09.16

«Университет» - «Динамо-Синара»

23:30 (15:13)

Ижевск

21.09.16

«Луч» - «Ставрополье-СКФУ»

31:32 (15:16) 

Москва

21.09.16

«АГУ-АДЫИФ» - «Кубань»

23:34 (12:17)

Майкоп

22.09.16

«Уфа-Алиса» - «Динамо-Синара»

18:26 (10:15)

Уфа

23.09.16

«Звезда» - «Ставрополье-СКФУ»

29:18 (18:10)

Звенигород

24.09.16

«Лада» - «Динамо-Синара»

29:25 (14:14)

Тольятти

25.09.16

«Астраханочка»«Кубань»

32:30 (18:17)

Астрахань

25.09.16

«Луч» - «Ростов-Дон»

24:42 (16:19)

Москва

25.09.16

«Уфа-Алиса» - «Университет»

21:31 (13:13)

Уфа

27.09.16

«Звезда» - «Ростов-Дон»

34:23 (17:6)

Звенигород

28.09.16

«Динамо-Синара» - «Кубань»

29:31 (17:16)

Волгоград

29.09. - 09.10.16

 

Мероприятия национальной сборной России

 

12-13.10.16

 

Кубок России. 1/8 финала

 

19.10.16

«Ростов-Дон» - «Университет»

39:20 (18:10)

Ростов-на-Дону

19.1016

«Кубань» - «Луч»

33:30 (17:17)

Краснодар

21.10.16

«АГУ-АДЫИФ» - «Луч»

27:27 (15:16)

Майкоп

22.10.16

«Ставрополье-СКФУ» - «Университет»

27:26 (13:12)

Невинномысск

24.10.16

«Звезда» - «Уфа-Алиса»

32:20 (14:12)

Звенигород

26.10.16

«Астраханочка» - «АГУ-АДЫИФ»

39:19 (24:10)

Астрахань

26.10.16

«Луч» - «Уфа-Алиса»

25:21 (13:10)

Москва

27.10.16

«Лада» - «Кубань»

33:31 (17:19)

Тольятти

30.10.16

«Динамо-Синара» - «Звезда»

23:26 (11:11)

Волгоград

31.10.16

«Кубань» - «Ставрополье-СКФУ»

41:25 (21:13)

Краснодар

01.11.16

«Университет» - «Лада»

25:30 (12:13)

Ижевск

02.11.16

«Астраханочка» - «Звезда»

30:29 (13:13)

Астрахань

02.11.16

«АГУ-АДЫИФ» - «Ставрополье-СКФУ»

27:30 (12:15)

Майкоп

03.11.16

«Уфа-Алиса» - «Лада»

20:30 (8:15)

Уфа

06.11.16

«Динамо-Синара» - «Луч»

28:16 (12:7)

Волгоград

07.11.16

«Лада - «АГУ-АДЫИФ»

35:18 (18:7)

Тольятти

09.11.16

«Астраханочка - «Луч»

31:26 (16:15)

Астрахань

10.11.16

«Университет - «АГУ-АДЫИФ»

26:25 (13:12)

Ижевск

13.11.16

«Уфа-Алиса - «АГУ-АДЫИФ»

23:29 (11:18)

Уфа

15.11.16

«Ставрополье-«СКФУ - Ростов-Дон»

24:38 (12:18)

Невинномысск

16.11.16

«Звезда - «Университет»

39:18 (20:10)

Звенигород

18.11.16

«Луч - «Университет»

32:26 (13:13)

Москва

21.11.2016

 

Мероприятия национальной сборной России

 

04-18.12.

2016

 

Чемпионат Европы. Швеция

 

22.12.16

«Астраханочка» - «Ростов-Дон»

19:30 (7:17)

Ростов-на-Дону

22.12.16

«Звезда» - «Лада»

25:36 (12:19)

Звенигород

22.12.16

«Университет» - «Кубань»

25:37 (10:19)

Ижевск

22.12.16

«Динамо-Синара» -  «Ставрополье-СКФУ»

36:19 (18:10)

Волгоград

24.12.16

«Луч» - «Лада»

24:34 (13:18)

Москва

25.12.16

«Ростов-Дон» - «Динамо-Синара»

27:20 (13:11)

Ростов-на-Дону

25.12.16

«Астраханочка» - «Ставрополье-СКФУ»

35:30 (18:18)

Астрахань

25.12.16

«Уфа-Алиса» - «Кубань»

19:37 (9:18)

Уфа

 

 

Второй круг

 

 

08.01.17

«Астраханочка» - «Университет»

34:21 (18:6)

Астрахань

09.01.17

«Ростов-Дон» - «Луч»

41:21 (20:9)

Ростов-на-Дону

09.01.17

«АГУ-АДЫИФ» - «Уфа-Алиса»

28:24 (14:13)

Майкоп

11.01.17

«Динамо-Синара» - «Университет»

24:24 (11:13)

Волгоград

11.01.17

«Кубань» - «Уфа-Алиса»

42:22 (23:16)

Краснодар

11.01.17

«Ставрополье - СКФУ» - «Луч»

21:26 (8:13)

Невинномысск

14.01.17

«Звезда» - «Астраханочка»

24:30 (9:16)

Звенигород

15.01.17

«Уфа-Алиса» - «Ростов-Дон»

 

Уфа

16.01.17

«Луч» - «Астраханочка»

25:29 (12:16)

Москва

18.01.17

«Лада» - «Ставрополье-СКФУ»

32:21 (19:10)

Тольятти

18.01.17

«Университет» - «Ростов-Дон»

 

Ижевск

22.01.17

«Астраханочка» - «Уфа-Алиса»

32:24 (18:12)

Астрахань

22.01.17

«Ростов-Дон» - «АГУ-АДЫИФ»

33:20 (18:12)

Ростов-на-Дону

25.01.17

«Лада» - «Звезда»

33:25 (15:12)

Тольятти

25.01.17

«Динамо-Синара» - «Уфа-Алиса»

38:18 (17:12)

Волгоград

25.01.17

«Ставрополье-СКФУ»- «АГУ-АДЫИФ»

 

Невинномысск

30.01.17

«АГУ-АДЫИФ» - «Университет»

30:24 (16:10)

Майкоп

01.02.17

«Ростов-Дон» - «Ставрополье-СКФУ»

42:21 (20:12)

Ростов-на-Дону

01.02.17

«Звезда» - «Луч»

25:22 (12:11)

Звенигород

01.02.17

«Кубань» - «Университет»

35:20 (17:10)

Краснодар

08.02.17

«Астраханочка» - «Ставрополье-СКФУ»

 

Астрахань

09.02.17

«Университет» - «Звезда»

24:37 (10:17)

Ижевск

12.02.17

«Уфа-Алиса» - «Звезда»

25:32 (14:17)

Уфа

15.02.17

«Лада» - «Ростов-Дон»

24:29 (13:16)

Тольятти

21.02.17

«Динамо-Синара» - «Астраханочка»

26:26 (12:12)

Волгоград

22.02.17

«Кубань»- «Лада»

24:28 (15:11)

Краснодар

22.02.17

«Университет» - «Уфа-Алиса»

24:32 (11:16)

Ижевск

24.02.17

«АГУ-АДЫИФ» - «Лада»

24:36 (14:19)

Майкоп

26.02.17

«Ставрополье-СКФУ» - «Кубань

23:39 (15:22)

Невинномысск

27.02.17

«Звезда» - «Динамо-Синара»

24:28 (13:14)

Звенигород

01.03.17

«Ростов-Дон» - «Кубань»

31:23 (18:11)

Ростов-на-Дону

01.03.17

«Лада» - «Университет»

39:21 (20:5)

Тольятти

21.03.17

«Луч» - «Динамо-Синара»

25:27 (10:9)

Москва

21.03.17

«Ставрополье-СКФУ» - «Динамо-Синара»

22:33 (10:19)

Невинномыск

08.03.17

«Кубань» - «АГУ-АДЫИФ»

34:21 (21:11)

Краснодар

09.03.17

«Университет» - «Луч»

26:31 (14:13)

Ижевск

12.03.17

«Уфа-Алиса» - «Луч»

22:26 (11:13)

Уфа

17-18.03.17

 

Кубок России. Финал 4-х

 

23.03.17

«Ростов-Дон» - «Звезда»

29:20 (13:9)

Ростов-на-Дону

23.03.17

«Лада» - «Уфа-Алиса»

41:21 (23:11)

Тольятти

23.03.17

«Кубань» - «Астраханочка»

32:23 (16:13)

Краснодар

23.03.17

«АГУ-АДЫИФ» - «Динамо-Синара»

19:35 (9:15)

Майкоп

25.03.17

«Лада» - «Луч»

29:22 (11:13)

Тольятти

25.03.17

«Кубань» - «Динамо-Синара»

28:29 (11:15)

Краснодар

25.03.17

«АГУ-АДЫИФ» - «Астраханочка»

29:40 (17:16)

Майкоп

26.03.17

«Ставрополье-СКФУ» - «Звезда»

23:31 (10:15)

Невинномысск

30.03.17

«Астраханочка» - «Лада»

26:29 (12:17)

Астрахань

30.03.17

«Динамо-Синара» - «Ростов-Дон»

25:34 (11:16)

Волгоград

30.03.17

«Университет»- «Ставрополье-СКФУ»

38:32 (16:17)

Ижевск

31.03.17

«Звезда» - «АГУ-АДЫИФ»

45:29 (22:13)

Звенигород

31.03.17

«Луч» - «Кубань»

24:29 (12:15)

Москва

02.04.17

«Ростов-Дон» - «Астраханочка»

36:22 (19:12)

Астрахань

02.04.17

«Динамо-Синара» - «Лада»

28:27 (15:16) 

Волгоград

02.04.17

«Звезда» - «Кубань»

34:25 (15:17)

Звенигород

02.04.17

«Луч» - «АГУ-АДЫИФ»

31:25 (14:13)

Москва

02.04.17

«Уфа-Алиса» - «Ставрополье-СКФУ»

28:25 (12:9)

Уфа