Сезон 2015/16

Главная / Чемпионат России / Календарь / Сезон 2015/16
Данные на:

 

 

 

 

 

 

Финальный этап

 

ФИНАЛ

  

12.05.2016

 

Астраханочка - Ростов-Дон

( 2 : 0)

 

21:20 (12:7)

Астрахань

отчет

17.05.2016

29:26 (18:16)

Ростов-на-Дону

отчет

18.05.2016

 

 

 

 

 

за 3 место

 

12.05.2016

 

Динамо-Синара - Лада

( 0 : 2)

 

24:31 (11:12)

Волгоград

отчет

17.05.2016

29:36 (15:21)

Тольятти

отчет

18.05.2016

 

 

 

 

1/2 финала

 

 

 

24.04.2016

 

Динамо-Синара - Ростов-Дон

( 0 : 2)

 

17:26 (7:15)

Волгоград

отчет

27.04.2016

 17:21 (12:10)

Ростов-на-Дону

отчет

 

 

 

 

 

 

24.04.2016

 

Астраханочка - Лада

( 1 : 0 )

 

32:24 (16:16)

Астрахань

отчет

27.04.2016  35:29 (16:13) Тольятти отчет
 28.04.2016    Тольятти  
 

 

     

 

 

 

 

 

5 - 8 места

 

 

 

 

 

24.04.2016

 

Луч - Звезда

( 0 : 1)

 

26:41 (11:22)

Москва

 

29.04.2016

 

Звенигород

 

 

 

 

 

 

 

23.04.2016

 

Университет - Кубань

( 0 : 1 )

 

24:32 (13:18)

Ижевск

 

27.04.2016   Краснодар  
       

 

 

 

 

 

 

 

I тур, финальный этап

 

 

 

1\4 финала

 

 

 

 

 

16.04.2016

 

Луч - Ростов-Дон

( 0 : 2)

 

15:36 (7:18)

Москва

отчет

18.04.2016

42:15 (22:9)

Ростов на Дону

отчет

 

 

 

 

 

 

16.04.2016

 

Университет - Лада

( 0 : 2 )

 

24:30 (13:20

Ижевск

отчет

18.04.2016 33:19 (18:9) Тольятти отчет
       

 

 

15.04.2016

 

Кубань - Астраханочка

( 0 : 2 )

 

25:34 (11:18) Краснодар отчет
19.04.2016 41:28 (22:14) Астрахань отчет
       

 

 

16.04.2016

 

Динамо-Синара - Звезда

( 2 : 0 )

 

34:33 (12:11; 26:26; 29:29) Волгоград отчет
19.04.2016
27:24 (12:15)
Звенигород отчет
       

 

 

 

 

 

 

Предварительный этап

 

 

 

Первый круг

 

Дата

Команды

Результат

Город

Статистика

 

1 тур

 

10.09.15

«Лада» - «Уфа-Алиса»

36 : 15 (16:10)

Тольятти

отчет

10.09.15

«Астраханочка»«АГУ-Адыиф»

30 : 14 (15:5)

Астрахань

отчет

10.09.15

«Звезда» - «Ставрополье-СКФУ»

39 : 25 (17:13)

Звенигород

отчет

10.09.15

«Динамо-Синара» - «Университет»

41 : 17 (22:9)

Волгоград

отчет

10.09.15 «Кубань» «Луч» 23 : 16 (10:6) Краснодар отчет

 

2 тур

 

13.09.15

«Уфа-Алиса» - «Ростов-Дон»

15:42 (8:22)

Уфа

отчет

15.09.15

«АГУ-Адыиф» - «Лада»

22:36 (12:16)

Майкоп

отчет

15.09.15

«Ставрополье-СКФУ» - «Астраханочка»

24:41 (11:18)

Ставрополь

отчет

15.09.15 «Университет» - «Звезда» 20:42 (12:21) Ижевск отчет
15.09.15 «Луч» - «Динамо-Синара» 17:28 (4:16) Москва отчет

 

3 тур

 

20.09.15

«Ростов-Дон» - «АГУ-Адыиф»

42:12 (19:8) 

Ростов-на-Дону

отчет

23.10.15

«Лада» - «Ставрополье-СКФУ»

48:24 (25:13)

Тольятти

отчет

20.09.15

«Астраханочка» - «Университет»

33:24 (19:11)

Астрахань

отчет

20.09.15

«Звезда» - «Луч»

36:27 (17:14)

Звенигород

отчет

20.09.15 «Кубань» - «Уфа-Алиса» 33:19 (14:9) Краснодар
отчет

 

4 тур

 

24.09.15

«Ставрополье-СКФУ» - «Ростов-Дон»

24:44 (13:24)

Ставрополь

отчет

24.09.15

«Университет» - «Лада»

25:35 (13:18)

Ижевск

отчет

24.09.15 «Луч» - «Астраханочка» 22:26 (12:11) Москва отчет
24.09.15 «Уфа-Алиса» - «Динамо-Синара» 18:28 (10:14) Уфа отчет
24.09.15 «АГУ-Адыиф» - «Кубань» 19:34 (11:14) Майкоп отчет

 

5 тур

 

14.10.15

«Ростов-Дон» - «Университет»

43:11 (19:5)

Ростов-на-Дону

отчет

14.10.15

«Лада» - «Луч»

39:19 (20:8)

Тольятти

отчет

14.10.15

«Звезда» - «Уфа-Алиса»

25:18 (12:8)

Звенигород

отчет

14.10.15 «Динамо-Синара» - «АГУ-Адыиф» 34:24 (20:12)
Волгоград отчет
14.10.15 «Кубань» - «Ставрополье-СКФУ» 30:23 (17:8) Краснодар
отчет

 

6 тур

 

20.10.15

«Луч» - «Ростов-Дон»

 19:37 (12:18)

Москва

отчет

13.04.16

«Уфа-Алиса» - «Астраханочка»

 

Уфа

отчет

20.10.15

«АГУ-Адыиф» - «Звезда»

 16:32 (6:18)

Майкоп

отчет

20.10.15 «Ставрополье-СКФУ» - «Динамо-Синара»  23:29 (14:12) Ставрополь отчет
20.10.15 «Университет» - «Кубань»  26:25 (14:10) Ижевск отчет

 

7 тур

 

27.10.15

«Ростов-Дон» - «Кубань»

31:20 (14:9)

Ростов-на-Дону

отчет

25.10.15

«Лада» - «Астраханочка»

32:28 (15:17)  Тольятти отчет
25.10.15 «Звезда» - «Динамо-Синара»

28:27 (14:14)

Звенигород

отчет

25.10.15 «Университет» - «Ставрополье-СКФУ» 30:29 (12:18)  Ижевск отчет
25.10.15 «Уфа-Алиса» - «АГУ-Адыиф» 21:24 (12:13) Уфа отчет

 

8 тур

 

18.11.2015

«Динамо-Синара» - «Ростов-Дон»

17:24 (12:11)

Волгоград

отчет

18.11.2015 «Кубань» - «Лада» 26:34 (11:18) Краснодар

отчет

18.11.2015

«Астраханочка» - «Звезда»

37:33 (18:15)

Астрахань

отчет

18.11.2015 «Уфа-Алиса» - «Луч» 18:22 (5:13) Уфа отчет
18.11.2015 «АГУ-Адыиф» - «Ставрополье-СКФУ» 30:32 (11:19) Майкоп отчет

 

9 тур

 

24.12.15

«Ростов-Дон» - «Звезда»

30:23 (16:9)

Ростов-на-Дону

отчет

24.12.15

«Лада» - «Динамо-Синара»

32:28 (16:13)

Тольятти

отчет

24.12.15 «Астраханочка» - «Кубань» 32:27  Астрахань отчет

24.12.15

«Луч» - «АГУ-Адыиф»

33:30 (18:17)

Москва

отчет

24.12.15

«Университет» - «Уфа-Алиса»

25:29 (15:12)

Ижевск

 отчет

 

10 тур

 

29.12.15 «Астраханочка» - «Ростов-Дон» 28:36 (15:17) Астрахань отчет
29.12.15 «Звезда» - «Лада» 29:42 (15:22) Звенигород отчет
29.12.15 «Кубань» - «Динамо-Синара» 33:31 (16:19) Краснодар отчет
29.12.15 «Ставрополье-СКФУ» - «Луч» 28:36 (16:17) Ставрополь отчет
08.10.15 «АГУ-Адыиф» - «Университет» 28:22 (12:12) Майкоп отчет

 

11 тур

 

05.01.16 «Лада» - «Ростов-Дон» 26:30 (11:14) Тольятти отчет
05.01.16 «Динамо-Синара» - «Астраханочка» 24:23 (13:13) Волгоград отчет
05.01.16 «Кубань» - «Звезда» 25:28 (14:18) Краснодар отчет
05.01.16 «Университет» - «Луч» 28:29 (16:14) Ижевск отчет
07.01.16 «Уфа-Алиса» - «Ставрополье-СКФУ» 25:30 (13:14) Уфа отчет

 

 

Второй круг

 

Дата

Команды

Результат

Город

Статистика

 

12 тур

 

14.01.16 «Уфа-Алиса» - «Лада» 20:39 (8:15)  Уфа отчет
25.03.16 «АГУ-Адыиф» - «Астраханочка» 27:32 (13:15)  Майкоп отчет
13.01.16 «Ставрополье-СКФУ» - «Звезда» 25:37 (10:19) Ставрополь

отчет

26.09.15

«Университет» - «Динамо-Синара»

23:37 (15:17)

 Ижевск

отчет

13.01.16 «Луч» - «Кубань» 29:31 (13:15)  Москва отчет

 

13 тур

 

20.01.16

«Ростов-Дон» - «Уфа-Алиса» 40:17 (22:8) Ростов-на-Дону

отчет

20.01.16

«Лада» - «АГУ-Адыиф» 43:14 (25:9) Тольятти

отчет

20.01.16 «Астраханочка» - «Ставрополье-СКФУ» 39:27 (18:17)  Астрахань отчет
перенос «Звезда» - «Университет»   Звенигород отчет

20.01.16

«Динамо-Синара» - «Луч» 29:23 (16:12) Волгоград отчет

 

14 тур

 

25.01.16

«АГУ-Адыиф» - «Ростов-Дон» 18:38 (8:21) Майкоп

отчет

14.09.15 «Ставрополье-СКФУ» - «Лада» 27:38 (12:16)  Ставрополь отчет
10-11.04.2016 «Университет» - «Астраханочка»   Ижевск отчет

25.01.16

«Луч» - «Звезда» 29:39 (14:18)  Москва

отчет

25.01.16

«Уфа-Алиса» - «Кубань» 23:33 (12:16) Уфа

отчет

 

15 тур

 

30.01.16

«Ростов-Дон» - «Ставрополье-СКФУ» 43:20 (17:15) Ростов-на-Дону

отчет

30.01.16

«Лада» - «Университет»  10 : 00 Тольятти

отчет

30.01.16

«Астраханочка» - «Луч» 42:20 (23:10) Астрахань

отчет

30.01.16 «Динамо-Синара» - «Уфа-Алиса» 36:16 (16:10) Волгоград отчет
30.01.16 «Кубань» - «АГУ-Адыиф» 35:19 (18:12) Краснодар отчет

 

16 тур

 

03.02.16

«Университет» - «Ростов-Дон» 22:45 (14:20)  Ижевск

отчет

03.02.16

«Луч» - «Лада»   Москва

отчет

04.02.16

«Уфа-Алиса» - «Звезда» 26:31 (15:19)  Уфа

отчет

03.02.16 «АГУ-Адыиф» - «Динамо-Синара»  22:30 (13:15) Майкоп отчет
03.02.16 «Ставрополье-СКФУ» - «Астраханочка»  21:35 (10:19) Ставрополь отчет

 

17 тур

 

10.02.16

«Ростов-Дон» - «Луч»  41:13 (22:5) Ростов-на-Дону

отчет

10.02.16

«Астраханочка» - «Уфа-Алиса» 40:24 (22:12) Астрахань

отчет

10.02.16

«Звезда» - «АГУ-Адыиф» 36:20 (18:12)  Звенигород

отчет

10.02.16

«Динамо-Синара» - «Ставрополье-СКФУ»  43:31 (22:12) Волгоград

отчет

10.02.16 «Кубань» - «Университет»  37:26 (18:15) Краснодар отчет

 

18 тур

 

17.02.16

«Кубань» - «Ростов-Дон» 23:40 (9:21) Краснодар

отчет

17.02.16

«Астраханочка» - «Лада» 28:24 (13:12) Астрахань

отчет

17.02.16

«Динамо-Синара» - «Звезда» 26:14 (16:9) Волгоград

отчет

17.02.16 «Ставрополье-СКФУ» - «Университет» 31:39 (13:22) Ставрополь отчет
17.02.16 «АГУ-Адыиф» - «Уфа-Алиса» 38:32 (18:18) Майкоп отчет

 

19 тур

 

24.02.16

«Ростов-Дон» - «Динамо-Синара» 32:28 (16:14) Ростов-на-Дону

отчет

24.02.16

«Лада» - «Кубань» 40:32 (19:15) Тольятти отчет

24.02.16

«Звезда» - «Астраханочка» 25:25 (15:11) Звенигород

отчет

24.02.16 «Луч» - «Уфа-Алиса» 27:25 (12:11) Москва отчет
24.02.16 «Ставрополье-СКФУ» - «АГУ-Адыиф» 24:19 (10:11) Ставрополь отчет

 

20 тур

 

24.03.16

«Звезда» - «Ростов-Дон» 20:28 (10:12) Звенигород

отчет

24.03.16

«Динамо-Синара» - «Лада» 29:33 (16:19) Волгоград

отчет

24.03.16

«Кубань» - «Астраханочка» 22:38 (13:19) Краснодар

отчет

24.03.16 «АГУ-Адыиф» - «Луч» 25:17 (12:5) Майкоп отчет
24.03.16 «Уфа-Алиса» - «Университет» 30:29 (17:14) Уфа отчет

 

21 тур

 

29.03.16

«Ростов-Дон» - «Астраханочка» 31:26 (15:18) Ростов-на-Дону

отчет

29.03.16 «Лада» - «Звезда» 36:23 (18:10) Тольятти отчет
29.03.16 «Динамо-Синара» - «Кубань» 32:31 (16:18) Волгоград отчет
29.03.16 «Луч» - «Ставрополье-СКФУ» 23:25 (11:12) Москва отчет
29.03.16 «Университет» - «АГУ-Адыиф» 30:24 (17:10) Ижевск отчет

 

22 тур

 

06.04.2016 «Ростов-Дон» - «Лада» 32:27 (16:12)  Ростов-на-Дону отчет
06.04.2016 «Астраханочка» - «Динамо-Синара» 32:27 (17:14) Астрахань
отчет
06.04.2016 «Звезда» - «Кубань» 30:28 (18:16)  Звенигород отчет
06.04.2016 «Луч» - «Университет» 20:28 (11:14) Москва отчет
06.04.2016 «Ставрополье-СКФУ» - «Уфа-Алиса» 26:27 (14:13) Ставрополь отчет