Сезон 2014/15

Главная / Чемпионат России / Календарь / Сезон 2014/15
Данные на:

 

 

 

Финальный этап

 

III тур, финальный этап

 


за 1 место

 

24.04.2015

 

Лада - Ростов-Дон

( 0 : 2)

 

22 : 25 (13:14)

Тольятти

отчет

28.04.2015

26:31 (14:18)

Ростов-на-Дону

отчет

29.04.2015

 

Ростов-на-Дону

 

 

 

за 3 место

 

28.04.2015

 

Астраханочка - Звезда

( 2 : 1)

 

29:19 (14:6)

Астрахань

отчет

06.05.2015

25:26 (10:14)

Звенигород

отчет

07.05.2015

25:21 (10:13)

Звенигород

отчет

 

 

за 5 место


24.04.2015

 

Кубань - Динамо-Синара

( 0 : 2)

 

24 : 33 (14:14)

Краснодар

отчет

28.04.2015

30 : 41 (15:19)

Волгоград

отчет

29.04.2015

 

Волгоград

 

 

 

за 7 место


28.04.2015

 

Университет - Луч

( 0 : 1)

 

30:35 (15:17)

Ижевск

отчет

06.05.2015

27:31 (13:17)

Москва

отчет

07.05.2015

 

Москва

 

 

 

II тур, финальный этап

 

1/2 финала

 

15.04.2015

 

Астраханочка - Ростов-Дон

( 0 : 1)

 

22 : 23 (14:12)

Астрахань

отчет

20.04.2015

 

Ростов-на-Дону

 

21.04.2015

 

Ростов-на-Дону

 

 

 

15.04.2015

 

Звезда - Лада

( 0 : 1 )

 

26 : 33 (19:16)

Звенигород

отчет

19.04.2015
23 : 27 (11:13)
Тольятти отчет
20.04.2015

Тольятти

 

 




 

 

5 - 8 места

 

 

15.04.2015

 

Университет - Динамо-Синара

( 0 : 2)

 

23 : 36 (9:20)

Ижевск

отчет

19.04.2015

21 : 33 (11:17)

Волгоград

отчет

20.04.2015

 

Волгоград

 

 

 

15.04.2015

 

Луч - Кубань

( 0 : 1 )

 

25 : 33 (10:16)

Москва

отчет

19.04.2015
28 : 31 (14:13)
Краснодар отчет
20.04.2015

Краснодар

 

 

 

I тур, финальный этап


1\4 финала



26.03.2015

 

Ростов-Дон - Университет

( 2 : 0)

 

25:41 (13:19)

Ижевск

отчет

31.03.2015

38:23 (16:9)

Ростов на Дону

отчет

01.04.2015

 

Ростов на Дону

отчет

 

 

26.03.2015

 

Лада - Луч

( 2 : 0 )

 

20:33 (7:15)

Москва

отчет

30.03.2015
42:24 (22:6)
Тольятти отчет
31.03.2015

Тольятти
отчет

 

 

26.03.2015

 

Звезда - Кубань

( 2 : 0 )

 

27:33 (13:17)
Краснодар  отчет
30.03.2015 27:25 (14:10)
Звенигород отчет
31.03.2015
 Звенигород отчет

 

 

26.03.2015

 

Астраханочка - Динамо-Синара

( 2 : 1 )


24 : 23 (15:10) Волгоград отчет
30.03.2015
41:40 (14:15; 26;26; 35:33; 37:37)
Астрахань отчет
31.03.2015
23:19 (10:7)
Астрахань
отчет

 

 

 

Предварительный этап

 

 

 

Первый круг

 

Дата

Команды

Результат

Город

Статистика

 

1 тур

 

10.09.14

Университет - Динамо-Синара

21:29 (10:14)

Ижевск

отчет

10.09.14

Луч - Астраханочка

21:35 (15:16)

Москва

отчет

10.09.14

Ростов-Дон - Ставрополье-СКФУ

37:18 (19:11)

Ростов на Дону

отчет

10.09.14

Лада - АГУ-Адыиф

45:19 (23:9)

Майкоп

отчет

10.09.14 Звезда -  Кубань  34:26 (17:13)  Звенигород отчет

 

2 тур

 

14.09.14

Астраханочка - Университет

37:20 (17:7)

Астрахань

отчет

14.09.14

Ставрополье-СКФУ - Луч

35:35 (19:21)

Невинномысск

отчет

14.09.14

АГУ-Адыиф - Ростов-Дон

27:41 (14:19)

Майкоп

отчет

14.09.14 Кубань - Лада
25:29 (11:15)
Краснодар
отчет
14.09.14 Динамо-Синара - Звезда
29:26 (17:12)
Волгоград отчет

 

3 тур

 

19.09.14

Университет - Ставрополье-СКФУ

33:25 (17:12)

Ижевск

отчет

19.09.14

Луч - АГУ-Адыиф

35:26 (17:13)

Москва

отчет

19.09.14

Ростов-Дон - Кубань

28:21 (15:10)

Ростов на Дону

отчет

19.09.14 Лада - Динамо-Синара
21:28 (10:15)
Тольятти отчет
19.09.14
Звезда - Астраханочка
30:25 (17:11)
Звенигород
отчет

 

4 тур

 

24.09.14

АГУ-Адыиф - Университет

34:39 (15:22)

Майкоп

отчет

24.09.14

Кубань - Луч

31:27 (15:13)

Краснодар

отчет

24.09.14

Динамо-Синара - Ростов-Дон

18:28 (9:14)

Волгоград

отчет

24.09.14
Астраханочка - Лада
28:26 (15:12)
Астрахань
отчет
24.09.14
Ставрополье-СКФУ - Звезда
24:40 (10:22)
Невинномысск
отчет

 

5 тур

 

30.09.14

Университет - Кубань

25:31 (15:14)

Ижевск

отчет

28.09.14

Луч - Ростов-Дон

30:37 (17:16)

Москва

отчет

30.09.14

Лада - Звезда

26:28 (15:14)

Тольятти

отчет

30.09.14 АГУ - АДЫИФ - Динамо-Синара
23:35 (14:16)
Майкоп
отчет
28.09.14
Астраханочка - Ставрополье-СКФУ
40:28 (18:17)
Астрахань
отчет

 

6 тур

 

22.10.14

Звезда - Университет

38:30 (22:14)

Звенигород

отчет

22.10.14

Динамо-Синара - Луч

34:24 (19:13)

Волгоград

отчет

22.10.14

Ростов-Дон - Лада

32:25 (18:12)

Ростов на Дону

отчет

22.10.14
Кубань - Астраханочка
23:32 (10:18)
Краснодар
отчет
22.10.14
Ставрополье-СКФУ - АГУ - АДЫИФ
38:29 (22:15)
Невинномысск
отчет

 

7 тур

 

29.10.14

Университет - Лада

19:22 (9:11)

Ижевск

отчет

29.10.14

Луч - Звезда

23:30 (10:15)
Москва
отчет
29.10.14
Астраханочка - Ростов-Дон

31:28 (20:16)

Астрахань

отчет

30.10.14
Кубань - АГУ - АДЫИФ
40:19 (20:9)
Краснодар
отчет
29.09.14 Динамо-Синара - Ставрополье-СКФУ
40:17 (21:8)
Волгоград
отчет

 

8 тур

 

08.11.14

Ростов-Дон - Университет

36:24 (19:10)

Ижевск

отчет

06.11.14
Лада - Луч
38:24 (17:15)
Тольятти

отчет

05.11.14

Звезда - АГУ - АДЫИФ

47:16 (25:7)

Звенигород

отчет

05.11.14
Ставрополье-СКФУ - Кубань
29:33 (15:17)
Невинномысск
отчет
05.11.14 Астраханочка - Динамо-Синара
27:25 (13:10)
Астрахань
отчет

 

9 тур

 

12.11.14

Луч - Университет

34:30 (20:14)

Москва

отчет

10.11.14

Звезда - Ростов-Дон

28:31 (13:15)

Звенигород

отчет

11.11.14
Лада - Ставрополье-СКФУ
47:19 (24:8)
Тольятти
отчет
12.11.14
Кубань - Динамо-Синара
24:28 (10:13)
Краснодар
отчет

10.11.14

АГУ-АДЫИФ - Астраханочка

22:41 (9:20)

Майкоп

отчет

 

Второй круг

 

Дата

Команды

Результат

Город

Статистика

 

10 тур


26.11.14

Динамо-Синара - Университет

39:21 (18:10)

Волгоград

отчет

27.12.14
 Астраханочка - Луч 37:27 (16:15)
Астрахань
отчет
18.11.14
Ставрополье-СКФУ - Ростов-Дон
16:37 (7:19)

Невинномысск

отчет

24.12.14

АГУ-АДЫИФ - Лада

21:44 (9:25)

Майкоп

отчет

01.03.15
Кубань - Звезда
  Краснодар
 

 

11 тур

 

10.01.15

Университет - Астраханочка
28:42 (16:22)
Ижевск

отчет

14.02.15

Луч - Ставрополье-СКФУ

Москва

 

06.01.15 Ростов-Дон - АГУ-АДЫИФ
36:10 (14:4)
Ростов-на-Дону 
отчет
06.01.15
Лада - Кубань
40:21 (16:11)
Тольятти
отчет

10.01.15

Звезда - Динамо-Синара
30:26 (17:18)
Звенигород
отчет

 

12 тур

 

17.01.15

Ставрополье-СКФУ - Университет
35:41 (19:20)
Невинномысск

отчет

17.01.15
АГУ-АДЫИФ - Луч
21:27 (12:11)
Майкоп
отчет
17.01.15
Кубань - Ростов-Дон
20:28 (11:11)
Краснодар
отчет

17.01.15

Динамо-Синара - Лада
27:32 (14:18) Волгоград

отчет

17.01.15

Астраханочка - Звезда 
33:28 (14:11)
Астрахань

отчет

 

13 тур

 

перенос

Университет - АГУ - АДЫИФ

Ижевск

отчет

21.01.15

Луч - Кубань
29:27 (19:12)
Москва

отчет

21.01.15

Ростов-Дон - Динамо-Синара
23:23 (7:13)
Ростов-на-Дону

отчет

21.01.15
Лада - Астраханочка
32:25 (13:9)
Тольятти
отчет
21.01.15
Звезда - Ставрополье-СКФУ
36:28 (20:13)
Звенигород
отчет

 

14 тур

 

25.01.15

Кубань - Университет
33:26 (19:14)
Краснодар

отчет

25.01.15

Ростов-Дон - Луч
33:21 (18:11)
Ростов-на-Дону

отчет

25.01.15

Звезда - Лада
24:28 (11:16)
Звенигород

отчет

11.12.14
Динамо-Синара - АГУ-АДЫИФ 
31:18 (18:9)
Волгоград
отчет
25.01.15
Ставрополье-СКФУ - Астраханочка
23:41 (10:19)
Невинномысск
отчет

 

15 тур

 

29.01.15

Университет - Звезда
28:37 (13:18)
Ижевск

отчет

29.01.15

Луч - Динамо-Синара
23:27 (14:15)
Москва

отчет

29.01.15

Лада - Ростов-Дон
24:23 (13:14)
Тольятти

отчет

29.01.15

Астраханочка - Кубань
37:26 (17:14)
Астрахань

отчет

29.01.15
АГУ-АДЫИФ - Ставрополье-СКФУ
30:28 (15:12)
Майкоп
отчет

 

16 тур

 

04.02.15

Лада - Университет
43:30 (20:15)
Тольятти

отчет

04.02.15

Звезда - Луч
34:18 (16:9)
Звенигород

отчет

04.02.15

Астраханочка - Ростов-Дон
27:25 (16:10)
Ростов-на-Дону

отчет

04.02.15
АГУ-АДЫИФ - Кубань
23:33 (12:17)
Майкоп
отчет
04.02.15
Ставрополье-СКФУ - Динамо-Синара
29:30 (12:16)
Невинномысск
отчет

 

17 тур

 

04.03.15

Университет - Ростов-Дон
17:35 (8:16)
Ижевск

отчет

04.03.15

Луч - Лада
22:32 (12:17)
Москва
отчет

04.03.15

АГУ-АДЫИФ - Звезда
24:35 (13:23)
Майкоп

отчет

04.03.15
Кубань - Ставрополье-СКФУ
41:28 (18:12)
Краснодар
отчет
04.03.15
Динамо-Синара - Астраханочка
29:25 (12:8)
Волгоград
отчет

 

18 тур

 

11.03.15

Университет - Луч
31:35 (17:20)
Ижевск

отчет

11.03.15

Ростов-Дон - Звезда 
21:26 (10:15)
Ростов-на-Дону

отчет

11.03.15
Ставрополье-СКФУ - Лада
23:34 (14:22)
Невинномысск
отчет
26.12.14
Динамо-Синара - Кубань
34:27 (17:14)
Волгоград
отчет

11.03.15

Астраханочка - АГУ-АДЫИФ 
42:17 (23:8)
Астрахань

отчет